Боли в ногах

Всем привет!!! Девочки, у меня большая просьба к вам!!! Сейчас у меня 18 нед. Как тока я забер.так сразу начали беспокоить ноги. постараюсь правильно описать эти боли. Не совсем ноги. а где то где таз. как будто на шпагат садилась. И когда наступаю тоесть встаю сразу же идет знак или сигнал на верхн.часть где таз. внутри косточки же есть. гинекологу говорила говорит наверное нерв прищемил. С утра проходит. после обеда опять начинается. хожу хожу как тока ложусь на 5 мин даже если. сразу встать не могу. кричу от боли. короче не болит до таза ниже таза все схватывает как судороги. я уже не знаю че мне делать. Ночью в туалет еле встаю иногда с мужем иду. так как всем весом если встаю на ноги. то боль адская. Пожалуйста девочки. вспомните было у вас такое. Для расширения таза не рановато? Меня это беспокоит уже с первых недель. а затянула я потому что не хотела принимать таблетки или уколы пока плод маленький. Думала пройдет. нет не прошло. Помогите девочки, советом опытом. Заранее спасибо. Жду ответа.

Оспанова Анеля
Оспанова Анеля
Астана
02407

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оспанова Анеля
Оспанова Анеля
Астана
Девочки привет!!! Как дела? Как самочувствие ваше? Спасибо за участие )))))). Вот тока записалась к невропатологу. Конечно напишу что сказали, но я читала про защемление седалищного нерва, говорят тока костоправ поможет. Боюсь с пузиком кости вправлять себе ))))). А еще пишут что этот диагноз ставится только при прохождении рентгена или МРТ. Но мне же нельзя. Терпеть до родов? Вы знаете, я уже истощена психологически от своей боли не сколько физический. Устала честно. Надежды особой на невропатолога нет. (У нас щас такие врачи). Вот такие дела. Животик тока появился, а я уже как бабка старая охаю ахаю с мужем в туалет иду. так как полежав я не могу встать во весь рост в вертикальное полож. Вот так вот. Защемление говорят происходит от остеохондроза. % лет сидела за компом. на работе. спина регулярно болела делала массаж 10 дней и проходила боль. Всем счастливой беременности, спасибо за все)))) Пишите.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимофей
9 лет
Москва
ой ой ой… сходи срочно к флебологу на узи, возможно вену зажало маткой, такое бывает… если не сложно отпишись потом мне в личку как ты, буду за тебя переживать