Пришли результаты анализов…

Пришли результаты анализов. Ну, что могу сказать. Анализы получше на целых 100 единиц, интересно, это можно назвать «значительным улучшением»? Очень на это надеюсь… По крайней мере, порадовало, что показатели не растут. Это означает самое главное – что Гептрал таки действует, а значит надо просто ложиться в роддом и капать его дальше, до победного. По крайней мере, надеюсь, что не станут нас теперь кесарить и доставать прямо сейчас.
Так что я немного успокоилась. Завтра к врачу, за направлением на дородовое. Жаль, что завтра уже пятница и значит в больницу скорее всего только в понедельник. Ну ничего… посмотрим, что нам завтра скажет врач, в выходные будем таблетки пить, диету соблюдать и верить в лучшее.
Спасибо всем, кто держал кулачки за нас с Малышом)))

Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
02532

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
13 лет
Новочебоксарск
Если я правильно поняла, это АСАТ и АЛАТ? Ох, как знакомо… Сколько было-то? У меня под 300 и то доходила до 38 недель, хотя роды всё же вызвали. С малышом всё в порядке. Развиваемся не хуже, даже лучше некоторых рождённых в свой срок… Всё будет хорошо, не переживайте!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Серьезно??? Неужели еще кто-то у кого такие же ужасные показатели? У меня же тоже под 300, так я уже пару дней готовлюсь к самому худшему… Вчера сказали, если анализы не улучшаются – срочное кесарево, но они все же вроде получше… А вас как лечили? Ох, спасибо, не представляете, как вы меня обнадежили)))