Измена мужа

Всегда читала в группах истории девушек про измены мужиков и всегда не понимала, как они ещё размышляют – прощать или не прощать? Вы ж не на помойке себя нашли. Но оказалось, судить других легко и сама столкнулась с тем же. Узнала, что муж плетет интриги с какой-то бабой на работе. Я была в шоке, это безумно неприятно, но и устраивать скандалы и разводиться не хочу, и тешу себя мыслями, что это тупо флирт для повышения собственного Эго, типа-какой я мужик нарасхват. И одновременно боюсь, что пока буду себя утешать, он реально дойдет до того, что заведет любовницу. Я в полной растерянности, дайте пожалуйста совет.

Не кидайте тапками, сама раньше осуждала таких как я, но всё оказалось не так просто…

Анна Писцовая
Анна Писцовая
Санкт-Петербург
08325

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Троицк

Это всегда так, со стороны судить "правильно" проще)) вот жизнь и подкинула вам опыта и мудрости. Мой подобный опыт показал, что зря прощала. Блудил, блудит и блудником останется, кто бы рядом не находился. Ладно хоть не в браке были и детей общих не имели. А так с каждым новым его косяком безрпзличнее и толстокожее становилась, что в итоге потом позволило без боли разбежаться

Пожаловаться
МамаМити
МамаМити
Воронеж

Если разводиться не хотите, то и любовницу простите, и побои. Вам бы тоже начать свою самооценку повышать. Вы от мужа зависимы?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Орел

Мужчина которому нужно повышать самомнение за счет женщин, априори не является мужчиной. Тем более когда это происходит в браке/отношениях.Все прекрасно понимают что это ложь и предательство, и ему бы не хотелось что бы с ним вы так поступали.А как поступить вам… все просто, либо вы терпите это, либо расходитесь. Призывать к совести бесполезно, себя успокоить вы не сможете никогда.




Пожаловаться
КиКи
КиКи
Лондон

К вам он изменил свое отношение?? Откуда узнали про интрижку?? 100% инфа??

Пожаловаться
Ася
Ася

Ох тяжёлые это многоходовочки, завоёвывать обратно внимание мужа.Я по-всякому пыталась, решила что пусть катится???

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

Как у вас с сексом? Есть в общем за что мужика хвалитить?

Пожаловаться
Эля
Эля

За секс хвалить чтоли?????? ♀️

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Эля 

Я же написала… хвалить в общем )) не за секс, а как ща мужика))