Запор в 2месяца.ПОМОГИТЕ!

Незнаю что уже делать 3е сутки не какаем… Свечу в глицерином ставила, только по пукал, дала немного Дюфалака, тоже ничего...

Может кто-то что-нибудь действенное посоветует?

Сейчас завариваю укроп.


Мария
Мария
Никита
13 лет
Москва
05524

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тверь

Мы уже как третью неделю какаем раз в 3-4 дня, малыша ничего не беспокоит, наш педиатор сказал, что это плохо и прописал дюфалак, но и он нам не помогает, а потом прочитала, что при ГВ – это нормально, ребенок должен какать либо раз в день почуть чуть или не менее одного раза в неделю но много.

Вот и мы какаем очень много, даже в памперсе не умещается, а от дюфалака я в итоге отказалась, думаю если ребенок спокойный – значит и мне переживать нечего, к тому же какахи нормальные – не зеленые:)

Пожаловаться
Китаянка
Китаянка
Мария
13 лет
Цзинань
Почитайте тут и успокойтесь.
Пожаловаться
Китаянка
Китаянка
Мария
13 лет
Цзинань
Не мучайте ребенка… если его это не беспокоит и он нормально пукает, то это нормально… мы так уже 3 недели… какаем один раз в 3-4 дня, но много… Почитайте в инете… о так называемом «тестирование» – это нормально!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында
у меня у дочки был страшный запор – 3 дня, так спаслись Дюфалаком, только дозировку меньше брала и только утром давала. с этого времени тьфу-тьфу-тьфу больше нас этот вопрос не беспокоил.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мирослава
11 лет
Злата
8 лет
Москва
я до 3-5 дней ждала… если ничего не происходила… сначала газоотводку ставила, нее быстро все выходило, а если уж нет, то клизьма… а вообще многие знакомые от дюфалака в восторге от свеч…
Актуальные посты
как понять если смесь не подходит ребенку
температура 10-й день, высокое соэ