ну вот и мой сладкий молочный поросенок со мной)))

ура!!! родила!!! сегодня вот нас выписали домой, спим в кроватке, папу радуем)))

родила я своего поросеночка маленького 29 октября ровно в 13.00. роды — жуть, конечно, последний час орала «пристрелите меня, пжста», но как только на живот мое сокровище положили и оно на меня тааак удивленно посмотрело я забыла на фиг обо всем. готова еще раз родить, лишь бы рядом был мой комочек счастья. дура, в общем, что боялась я сама рожать. всего три шва внешних. на все про все вышло у меня 11 часов: в три ночи привезли со схватками сразу с интервалом в 7 минут, потом, правда из-за пересменка мне схватки чем-то немного остановили, а так был прогноз что рожу к 9 утра, раскрытие очень хорошо шло. пришла новая смена, моя врач, с которой я договаривалась, акушерка-золотце и еще четыре роженицы (только у них схватки искусственно вызывали). поставили капельницу и понеслаааась. помню, что ни разу не легла во время схваток, все время стояла, мне так легче было их переносить. когда боль стала постоянной меня убивала даже не она, а то что просто ничего не можешь с этим поделать и вот, когда уже кажется, что нельзя дальше терпеть пошли потуги. вот тут, я вам скажу, самое было сложное… тужилась я наверно около часа… маленькая у меня аж посинела… ну да ничего, пара надрезов и мы на свободе!!!

родилась моя малышка 2910 кг и 49 см))) совсем мы крошки))) помню, что не спала перед родами почти, а тут откуда только силы взялись… скакала уже по больницу через час))) такая я счастливая)) теперь главное чтобы мы здоровенькими росли)))

ну, а кто когда родил? как оно прошло?


Елена
Елена
Москва
05378

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Омск
Поздравляю:) а мы родились 28.10.2013 в 15:40. скажу вам так:) потуги я бы пережила ещё раз, но вот схватки наврятли. но это того стоит. мой принц зато теперь рядом со мной:)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алёна
6 лет
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Будьте здоровенькие!!!

Пожаловаться
Kris
Kris
Волгоград

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Здоровья и сил тебе и доченьке!!!




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Поздравляю вас!!! здоровья крепкого-крепкого!!!!!!!

Пожаловаться
Sheremetochka
Sheremetochka
Поздравляю с поросенком!!!