..... пункция

29 октября у меня взяли 19 яйцеклеток это много. Сказали, что посадку делать не будут. Только в следующем цыкле т.к нарушены яичники и это опасно. расстроилась, мы ехали за 400 км и надеялись на подсадку, хороший результат. Протокол проходил гладко был стабильно 12 яйц, что произошло не понятно? Стали готовиться к заморозке. Сделали проплату 15900 и дали заполнить документы, но их сказали принести на следующий день.

В 9 утра следующего дня звонок из клиники. Результат оплодотворения всего 3 малышика из 19 яйц. Да, это очень мало, но исходя из того, что у нас смешанный фактор я и этому результату была очень рада.

Через час Мы пошли в клинику относить документы на заморозку. Я зашла в кабинет где мне делали пункцию уточнить куда отдавать документы.Назвала фамилию и город откуда я.В этот момент в кабинете оказался мой лечащий врач и она закричала вот вы то мне и нужны Стойне не о какой заморозке и речи быть не может. Ждите я сейчас подойду. А у нас через 3 часа поезд уже куплены билеты на обратный путь домой т.к сказали, что подсадки не будет то, что нам там делать. Дождались врача. Она нам говорит, что подсадка будет. Т.к получилось всего 3 малышика, то их морозить нельзя, могут не пережить заморозку и вообще если доживут до переноса. И вот сейчас я уже дома в полном ужасе, что будет дальше. Ведь изначально она сказала, что подсадку делать нельзя. Сегодня 3 день после пункции. Со вчерашнего обеда болит живот, но больше яичники, живот не опухает, не мажет. И вообще я в ужасе!!! Перенос запланирован на воскресенье. Девочки крик души поддержите!!!!!!


Рубрика Бесплодие
Анна
Анна
Кирово-Чепецк
02344

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
28 лет
Александр
22 года
Калинковичи

дай бог вам терпения, а врачам умения!!! Успокойтесь и ожидайте свои две долгожданные полосочки. Удачи!!! Все получится

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
9 лет
Смоленск

Удачи вам!!! Пусть все будет хорошо!