дюфастон - начать принимать снова, если анализ ХГЧ покажет "Б" или нет ?

Сегодня я сдала кровь на ХГЧ на 28 день цикла (результат будет завтра вечером). В прошлый раз месики пришли на 29 день цикла.

Дело в том, что я второй месяц пью бромокриптин (пью по сей деньпо 1 таб 2 раза в день) и с 16 по 25 день — дюфастон (закончила пить 27.10.13). Еще мерю баз. температуру 2 месяца уже, со вчерашнего дня у меня б\т упала с 37,2 до 37,0. Позавчера и сегодня делала тест- одна полоска. Признаков о наступлении месячных не ощущаю — живот не тянет и не болит, только грудь набухла и ломит ее иногда. Еще стала почему-то потеть, как раз в эти последние 2 дня.

Вот думаю, если ХГЧ завтра покажет что я «Б», начать опять пить дюфастон или нет? ото начиталась, что при беременности резко прекращать пить дюфастон нельзя.

Может из-за того что я прекратила пить дюфастон и б\т упала до 37, 0 (прошло 3 дня как я прекратила его пить)?


Рубрика Менструация
ЮляЮля
ЮляЮля
Челябинск
06681

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск

я бы выпила, я вообще его всю беременность пила!!! правда к концу все уменьшала до четвертинки! а фолевую вам не прописывали кислоту пить?

Пожаловаться
ЮляЮля
ЮляЮля
Челябинск

фолиевую не прописывали, но я ее сама пью уже недели три, еще пью йодомарин и начала недавно пить витамин Е на всякий случай.

Пожаловаться
Pandora
Pandora
Челябинск
Его надо потихоньку отменять, аа вообще дюфастон подавляет работу желтого тела, те ваш организм начинает вырабатывать меньше прогестерона
Пожаловаться
Олеся Марковец
Олеся Марковец
Виктория
9 лет
Актобе

я пила до 16 недель