Смешные примеры мужской жадности.( истории с форума)

Было дело гуляли с м/ч (не встречались с ним просто в любовники набивался) и привели в кафешке такой уличной с пластиковыми столиками. Заказ номинальный был: пиво/пицца, так вот кода пришла очередь расплачиваться, я свои 100 р протянула ему, так он посчитал, что я на 150 наела, расплатился и когда мы встали попросил к ближайшему банкомату прогуляться что б я полтинник сняла с карточки и ему отдала))) я просто убежала. Он мне потом звонил и предлагал продолжить знакомство.

***

Еще как то было дело познакомилась с мужиком, и в тот день когда второй раз встретиться договорились, у меня на мобильнике деньги закончились, я его набирала и сбрасывала ( на мой взгляд дело житейское) так вот при встрече он мне сказал что таких как я разводильщий на бабки он сразу видит. Оказалось что факт его перезванивания мне и был в его понимании что его на деньги разводят.
Больше я его не видела

***

Встретилась однажды с парнем с СЗ, мы сидели в кафе-рум, где много всяких кафешек, он спросил меня скорее утвердительно — что ты будешь? чай?
Я ему говорю — кофе зерновой пожалуйста. Он уходит и приносит чай)) в пластиковом стаканчике — в самой дешевой кафешке его купил))
Как и ожидалось и собеседником он оказался никаким — туповатым пессимистом. Я даже чай его пить не стала

***

А меня как то занесло на свидание с полуэстонцем полунемцем 30 лет. Так он всю дорогу материл русских женщин за мотовство и обсирал всех и вся вокруг так, что и слова невозможно было вставить. Я молча шла рядом, мечтая нырнуть в первое ближайшее метро. Несмотря на плохую погоду о кафе и речи быть не могло. Все же ему приспичило поесть и мы остановились на арбате возле палатки с шаурмой, которой я как то отравилась. Понятно, что он не собирался угощать меня и я мило улыбнувшись сказала что тут безумно вкусная шаурма)) пока он жрал ее просил идти помедленнее, а я уже вся извелась, как хотелось домой. Сволочь. Надеюсь с унитазом в ту ночь он не расставался.

***

У меня была история как-то, на дворе была зима, февраль кажется, так парень пригласил типо на свидания, привел меня в парк, усадил на скамейку и всунул в руку беляшь, и сказал очень вкусно ешь)))) а я такая фифа, в шубе и на каблуках чуть не упала от беляша этого))))

***

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Общались. Потом он предложил встретиться, типо на свидание. Встретились. Меня сразу насторожило, что он без цветов припёрся. В кафе пригласил. Приносят меню, а он, не спрашивая меня, заказывает 2 кофе. Официантка спрашивает: Может что-то к кофе желаете? он: НЕТ. Когда принесли кофе он из кармана вытащил конфетку «Коровка» и передо мной положил с милыми словами: «Это тебе к кофе.» :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржали с подругой до слёз!

***

У меня работодатель был, однажды сказал, что, когда з/п выдаёт — у него голова болит, дывление повышается, настроение плохое. Перед з/п стала волноваться, что его удар хватит от жадности, а я останусь без кровно заработанных.

***

Был у меня друг. Не любовник, а именно друг. Пошли мы с ним как — то в кино, потом к нему в гости. По дороге проголодались. Решили зайти в супермаркет и купить готовой еды, чтобы с ужином не заморачиваться. Ну, что — то выбрали, и он обратил внимание на обьявление, что до 22.00 на горячую еду скидка 20 %. Мой товарищ воодушевился — а надо заметить, что он еврей, и слово «скидка» действует на него магически. Пробили нам на кассе то, что мы выбрали (я естественно платила за себя сама), проверил он чек и видит, что посчитали без скидки. Мама дорогая, что тут началось… Требования одновременно администратор, жалобной книги, полиции и снятия кассы. Причем речь шла что -то рублях о шестнадцати)) В общем, мне даже стало неловко рядом с ним находиться, я сказала — Сереж, что — то здесь душно, и на улицу вышла.
А сейчас думаю, как это расценить? По факту он прав, но уж очень неприятно вот это крохоборство.

))))))


Dжаконда
Dжаконда
Владимир
4811551

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БугаГуга
БугаГуга
Артемплемянник
8 лет
Москва

Пожаловаться
°•★hubba-bubba★•°
°•★hubba-bubba★•°
Шостка

ох, не навижу жадных мужиков.

Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел

ха -ха, всем тут смешно, а у меня муж такой)))) за то в хозяйстве полезный)))))




Пожаловаться
Юля
Юля
Железнодорожный

хах аааха… ну оч. здорово! на ночь глядя такое почитать послушать. спасибо!

Пожаловаться
РыжаяВдуше
РыжаяВдуше
Сергиев Посад

придурки хахаха))))))))

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Старый Оскол

фуу какие

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Актобе

улыбнуло))))))

Пожаловаться
МамЮлечка
МамЮлечка
Москва
Ахахаха, особенно про коровку)))))))