Антигороскоп (гороскоп-шутка)


В каждой шутке есть доля… шутки.

ОВЕН: Примитив — боевой и беспощадный. Ему с трудом даются наипростейшие вещи. Не раз подложил бы свинью, если бы умел. Любит пиво и «соленые» шутки. Часто становится спортсменом или дресировщиком из-за непригодности к другим занятиям. В семейной жизни надо держать его подальше от денег — часто путает свои и чужие, а отдавать не любит. Как товарищ — нудный, может временами менять свое «я». Будучи в лучшей форме — поднимет дебош или трактирную драку. Бесшабашные родители, увлекаются всем, что придет им в голову.

ТЕЛЕЦ: Скряга, подхалим, доносчик. В жизни держится за хозяйственную полу и живет прихлебателем, хотя считает, что мир вращается вокруг него. Ханжа по натуре, притворяется альтруистом, а в душе всех презирает. Любит богатство и собирает земные блага сурово и украдкой. Эгоист с садисткими поползновениями. Терроризирует свою семью с детства до глубокой старости, хотя внешне выглядит и вежливым и кротким. Никому не верит. Узурпатор всех возможных привилегий. Читает немного, хотя обо всем имеет свое высокое и определенное мнение.

БЛИЗНЕЦЫ: Вечные младенцы, как интелектуальные, так и эмоциональные. Единственное, что они любят — это поболтать о пустяках и поиграть в лотерею. Лучший специалист делать из мухи слона. Может делать одновременно несколько дел и ни одного не довести до конца. Болтун, остающийся пустомелей до старости. Часто становятся актерами или писателями. Мнения меняют чаще, чем одежду, не имеют никаких взглядов и не выносят никакого напряжения — ни физического, ни умственного. Любит принимать гостей, но угощает только чаем или пряниками. Если когда заболеет, то не от переутомления, а от скуки и одиночества. В магазин за хлебом его лучше не пускать — может вернуться через неделю, а доверенную ему тайну вскоре узнает весь город.

РАК: Неудачник. Замкнутый в себе, консерватор и оппортунист. Ничто не всилах изменить его убеждений как на поприще науки, так и в других областях. Если узнает, что костюм на нем сидит хорошо — заносит до дыр. Со страху может ударить первым. С удовольствию обольет грязью всех и вся. Прикидывается твердым и терпимым, управляющим собственными симпатиями и антипатиями. Ценит и любит удобства, а также спокойствие. Всех вокруг считает бездельниками, за которых он один вкалывает. Дольше всех держится за юбку матери, чтобы потом ухватиться за юбку жены, которую может выбрать старше себя. Каждодневные хлопоты вызывают в нем отвращение, поэтому незаметно спихивает их на окружающих.

ЛЕВ: С самого раннего детства склонен к пьянству и распущенности. В других делах ленив. Его недосягаемое высокомерие может отравить жизнь каждому, а обжорство разорит любой карман. Если что и останется от разорения, он с удовольствием продует в карты. Любит, чтобы весь мир крутился вокруг него и таким образом учится и работает, но только для того, чтобы внушать доверие. Ничто не может поколебать ощущения его собственного величия, важности и непогрешимости. В частной жизни более всего ценит блеск, огонь и готов поджечь собственный дом, чтобы в его свете все видели его великолепие.

ДЕВА: Имеет очарование слона, находчивость кролика, ворчливость собаки, а скупость не имеет аналогов в животном мире. Педантизм делает ее часто нетерпимой в семье и на работе. Никогда не импровизирует, всегда рассчитывает и взвешивает холодно. Все что делает или говорит — тяжело, солидно и нудно. Иногда одержимы манией чистоты и может вам не подать руку из-за страха перед микробами. Хотя на следующий день может по уши влезть в грязь. Гениальный тугодум и часто остается на бобах, не в силах выбрать из двух что-то одно, из-за чего из них больше всего холостяков и старых дев. К старости некоторые поняв, что поезд уходит, взрываются активностью в надежде его догнать. Мужчины держат первое место по импотенции.

ВЕСЫ: Надо иметь настоящее невезение, чтобы родится под знаком Весов. Две левые руки, тупой слух и взгляд. Чувство юмора и профессиональные амбиции абсолютно атрофированы. Не имеют ни денег, ни удачи в любви, не умеют ничего делать, импонировать, блистать умом, разве что вести чувствительные дневники. Великие плагиаторы: в выпущенной ими книжке нет ни одной своей идеи. Скорее пожертвуют идеей, чем жизнью. Когда все пойдут на баррикады, он пойдет спать. Лучше всего будет спать, чем бороться, но никогда не скажет «нет». Не знает, чтто такое любовь с первого взгляда. Всегда предпочитает работу с нулевой ответственностью. Часто неполадки с нервами у него выражается в ненависти ко всему окружению.

СКОРПИОН: Они небезопасны. Изменяют, обманывают, интригуют не из корысти, а просто из-за самого процесса наслаждения уничтожением, истреблением. Они создают, не жалея средств, хорошее мнение о себе для того, чтобы атаковать последовательно, сзади. Карьеру делают на трупах. Если он говорит, что ценит твою дружбу, можешь быть уверен, что перед этим он написал донос шефу. Больше всего преступников рождается, когда Солнце стоит под знаком Скорпиона. Демонически интеллигентные, психопатически хищные, во всем ревнивые. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Или страстно любит, или бешено ненавидит. Страшно ревнивы, но не любят, когда ревнуют их. Их лицо — это маска, под которой неизвестно что.

СТРЕЛЕЦ: Очень работоспособен и упрям. Придерживается метода маленьких шажков и «меткого выстрела», хотя зачастую без эффекта. С детства находил подобных себе товарищей с так называемого дна. Агрессивный оптимист, неловкий в совместной жизни, человек лишенный всяких родительских способностей. В старости пишет книгу воспоминаний, выдуманную от корки до корки. Это он бросается сломя голову за уходящим автобусом и сбегает с больничной палаты до конца выздоровления. Жаждет оставить свой след на земле, но только не лопатой и киркой. Для них поле любви — спортивная трасса, по которой они несутся. Дон Жуан на колченогой кляче, часто спотыкающейся и ронящей своего седока.

КОЗЕРОГ: Если это женщины — то тип Ксантипы. Дома — жандарм, в работе — тиран. Ворчлив и придирчив по мелочам. Бьет детей и издевается над супругом. Склоняется только перед физической силой или моральным превосходством. Интелектуально — примитив без полета, мстительный и злопамятный, никогда не прощает. Редкое соединение мании величия и комплекса неполноценности с небольшими умственными способностями. Знает и почетает высшую иерархию. Это придает ему уверенность и ощущение безопасности. Переживет всех своих жен, хотя считает, что он уже на ладан дышит. На свидание придет в брюках с пузырьками на коленях и посчитает ниже своего достоинства вырядится щеголем. Считает лучшим методическим пособием в воспитании детей — висящий на видном месте ремень, хотя без дела его в ход не пускает. Редко погладит ребенка по головке, однако сам будет «маменьким сынком» до пенсии. Женщина выйдет замуж только в силу необходимости и своей кухней доведет мужа до язвы желудка. И хотя тоже начнет загибаться, но будет считать себя самой обаятельной и привлекательной.

ВОДОЛЕЙ: Никогда не отдает взятых взаймы денег. Обсуждает близких, необоснованно возводит поклеп, обычно за спиной. Любит гастрономию 4 категории, кофе в булочных и проводит отпуск в забытой богом дыре только потому, что ужасно скупой, чего стыдится. Преимущественно кормится за счет родителей, супруга и детей. Лучшей кандидатуры для шпиона не найти — не имеет определенного внешнего вида. В лекарства верит только чудодейственные и предпочитает ходить и загибаться, чем сидеть на процедурах. Непроходящее чувство сделать что-либо приятное, правда, в основном для себя. Непревзойденные специалисты по подглядыванию в замочную скважину, чемпионы по разводам.

РЫБЫ: Извращены и лживы до такой степени, что сами начинают верить в ту галиматью, которую несут. Противоречат себе, врут другим, крутятся без перерыва, но не имеют от этого никакой выгоды. Работают по принципу: искусство ради искусства. Бывают наиболее податливы из всех знаков, ими часто манипулируют. Незаметно подаются разным влияниям, склонны фантазировать и становиться орудием в руках наиболее сильных. Болеть начинают задолго до появления вирусов в городе, после первого о них сообщения. Находят в себе все болезни, известные и неизвестные медицине. Понимают всех и каждого, кроме себя. Их жизнь — вроде дома без стекл, где гуляют любые ветра. Могут не вздрогнуть от взрыва атомной бомбы, но упадут в обморок от мышиного шороха. Любители тайных увлечений и к старости могут наконец признаться Вам, что любили вас всю жизнь.


Яна
Яна
Рыбинск
02636

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Рыбинск

Кому как

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск

хрень...