У мужа на работе к нему подкатывает одна девка, все на работе знают, что он женат, в том числе и она и её мама (мама тоже там работает и не вправляет ей мозги). Постоянно пишет, называет его ласкательно, пишет-ты лучший, по среди ночи зовет его в клуб, после работы к себе домой бухать. Всё это прочитала в переписке, муж переписку не скрывает и говорит, что с его стороны ничего нет. Попросила его отшить её, чтобы она не подкатывала, он говорит, что она просто друг и обижать он её не хочет, т.к она ещё и влюблена в него. Позавчера вежливо написала этой особе, чтобы она отстала. Она тут же написала мужу, что я ей угрожаю 😂. Ещё позавчера хотела поехать к нему на работу и разобраться с ней, но муж её защищает. Тогда сказала либо я, либо она. Он не задумываясь ответил — ты. Вчеранаписала ему, что он прекрасный, это смс меня выбесило и дикое желание поехать и объяснить ей доходчиво на пальцах. Муж эту проблему решать не хочет, говорит, что у меня с головой не в порядке, раз я так реагирую. Как поступить? Начальство всё знает и боится что я приеду и устрою драку.
Муж говорит, что она ему не нравится как девушка, что она целлюлитная и у неё черные усики, но ему очень приятно её внимание к нему. Это, конечно, полный писец...

Ника
Ника
Москва
232621

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
24н
Саратов

Ага, да, конечно. Целлюлит, жирная, страшная, прыщавая… Все они так говорят ??♀️ а при удобном случае девочка своего добьётся. Если мужику не нужна девка, то он будет пресекать подобное обращение, а тут он ещё и жену свою выставляет ненормальной истеричкой, а та мадам «святая». Знаю я одного такого человека, который девушке своей говорит, что обижать не хочет другую девушку, что это с её стороны какие-то посылы, а ему она не нужна, что просто друзья и тд., а в итоге шпилится с этими бабенциями ??♀️ Меня бы никакие уговоры мужа не остановили, если он сам не хочет прекращать эту мелодраму. Что, кстати, очень странно.

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва

Пусть муж прекратит с ней какое-либо общение. Заблокирует в телефоне. У меня тоже муж не хотел коллегу обидеть, но я поставила ультиматум: устроила скандал ему и сказала что либо развод, либо пусть идёт и её утешает, добродетель.

Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Младшая
6 лет
Москва

Получили бы у меня и она и муж, мне плевать, прилично это или нет. Но мой такого себе не позволит. Я бы уже давно его вещички собрала и сказала что либо пусть идёт дружить, либо нафиг эту дружбу и у него есть жена, у которой нервы на пределе.




Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
Ну ехать и что-то кому то говорить это верх глупости и опускание себя на дно. Это ваш муж должен объяснять и говорить, а не вы. До тех пор пока ему это льстит и приятно, она будет писать. Не она, так другая. У меня лично в такой ситуации вопросы только к мужу были бы. Почему он не уважает свою жену и унижает её этим общением.
Пожаловаться
Irina
Irina
Барнаул

А если она ему предложит переспать? Он тоже не откажется, чтобы ее не обидеть? А то не удобно как-то, она же от всего сердца предложила? а если серьезно — какие обиды? Раз друг — значит можно как другу сказать как есть — я женат, как ты знаешь, и мне нужна только жена. А ты найдешь себе свободного мужчину. Но он у вас похоже поощряет ее эту фигню. Ну а она нахалка, конечно, даже жену не боится.

Пожаловаться
Ника
Ника
Москва

Ну да, лучше ничего не делать и тогда тоже будет что обсудить коллегам по работе, что жена терпила

Пожаловаться
Zhuli
Zhuli
Дашенька
4 года
Пермь

Ничего не делать нельзя в этой ситуации. А что подумают коллеги — это последнее о чем вам стоит вообще думать. Решайте с мужем!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны

Тут дело в муже. Хотел бы прекратил. А ему нравится внимание со стороны этой девушки. У нас была похожая ситуация, только я не видела, чтобы куда-то звала или комплименты писала. Но Переписки каждый день. Говорил просто общаемся. Писала ей. Потом поставила перед фактом, что для меня общение и смс флирт=измена. И если ему мое спокойствие дорого, то он должен это прекратить. Пока не замечала переписок.
Сначала мазался, типа это она мне пишет первая, я просто из вежливости отвечаю.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Курган

Скорей всего, между ними что-то есть. Иначе бы и она уже давно успокоилась, и он бы это прекратил. Либо нет пока ничего, но муж на это рассчитывает. А не скрывает ничего потому, что, во-первых, это удобно, вроде как, вы все знаете и не надо шифроваться, а во-вторых, даже если и у мужа есть к ней какой-то интерес, то он временный, он не собирается, к примеру, менять ее на вас. Скорей всего, с вероятностью 100%, вы его вполне устраиваете, как жена. Но Мужики же слабые создания… и даже если они любят мясо, но едят его каждый день, однажды оно им надоедает, и они уже хотят чего-то другого… а потом снова любят мясо

Пожаловаться
Whatsup
Whatsup
кнопка
4 года

Как скучно я живу?

Вы серьезно думаете что перебьете всех баб на земле?

Хотите чтобы мужу было за вас стыдно? Идите на работу к нему.
Там потом будет что обсудить еще ближайшие полгода точно.

Разбираться надо с мужем! А чтобы с ним разобраться, выключайте истерики, неуверенность в себе. Баба эта сама отвалится, тогда, когда муж ваш будет тянуться к вам. Пока вы для той сотрудницы жена-минера, а она «спасительница».
Будьте умнее. Это тонкая игра из которой можно выйти очень красиво

Пожаловаться
Alena
Alena

Я бы на работу не ездила, однозначно! В этом всем вина только вашего мужа, он допускает такое отношение. Ещё и коллеги, и директор все всё знают! Не она так другая и что вы из-за каждой бабы будете ездить разбираться? Ладно бы другое было б у него поведение, а она не понимала, то и стоило бы с ней поговорить. В вашей ситуации муж сам позволяет такое отношение ..

Пожаловаться
Евгения Прибыткова
Евгения Прибыткова
Артём
3 года
Барнаул

Ну если муж это не присекает, значит ему так удобно. Она что то вроде запасного аэродрома. Поругался с женой, всегда есть куда пойти, где ждут раздвинув ноги. Не поверю что это просто дружба. Он знает о ее чувствах, она к нему липнет, это уже далеко не дружба. Я бы конечно на работу к нему не поперлась, много чести будет этой прошмандовке. Но мужу бы поставила условие: либо он немедленно это все прекращает и ***… на "дружбу", либо собирает вещички и идет дружить к ней насовсем. Если ему не насрать на ваще спокойствие, он ее пошлет. Я вообще считаю что такая "дружба" неприемлема впринципе, тем более когда есть жена, которая из-за этого нервничает. А может он просто настолько неуверен в себе, что специально это от вас не скрывает и не прекращает этот дурдом, ему нравится что из-за него бабы грызутся, что вы его ревнуете. Но в обоих случаях в этой ситуации виноват он.




Пожаловаться
Elena
Elena
Демид
4 года
Уфа

Приехать на работу даже если муж против, позвать ее на разговор в коридор например, и предупредить, что с мужем только рабочие дела и общение по работе, если уяснить не сможет и продолжит писать, то разговаривать будете уже по другому

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск

Мужу нравятся ее подкаты. Его все устраивает. Но на вашем месте я бы разбиралась с мужем жестко. Объяснила, что таких друзей нам не надо и пусть больше с ней не переписывается. Но зная моего, это было бы десткая ссора, вплоть до развода. Так что вам решать, сидеть и смотреть, как все обернется или действовать

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Поехать к ним на работу и устроить разнос. А мужа перед фактом поставить, или он решает эту проблему, или к ней пусть жить идёт.

Пожаловаться
Zhuli
Zhuli
Дашенька
4 года
Пермь

Ой, только не унижайтесь до приезда туда и разборок с этой особой! Тут дело не в ней даже, а в муже. С ним решать надо.

Показать ещё