АВТОШКОЛА.Стоит ли…

Хотела получить права и водить машину до беременности, но не успела, всегда думала, что родится ребеночек и будет ОЧ удобно, взял ляльку, сел за руль и поехал по своим делишкам детским), не нужно надеяться на мужа и ждать с работы, лишний раз его дергать… Думаю, если сейчас пойти учиться, ничего страшного??? Ведь учиться сейчас 3 месяца моему пузику уже будет 5-6 мес., а как же нервы, переживания? Стоит ли, или уже дождаться рождения?

Татьяна
Татьяна
Ярослава
8 лет
Петропавловск-Камчатский
04564

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Запольская
Запольская
Новосибирск
А вдруг произойдет неодекватная ситуация… Вы ведь теперь не одна....
Хотя прививать навыки вождения малышу внутриутробно думаю здорово! Здесь личный выбор каждого. Это ваш малыш и Ваша ответственность
Пожаловаться
Елена Воронина
Елена Воронина
Андрей
13 лет
Марина
9 лет
Саратов
Я сама отучилась в автошколе ужк после рождения малыша ))) Беременной это было бы делать крайне неудобно, ну, стресс и т.п. да и после учебы желательно много ездить, практиковаться, чтобы все путем было, потому что новичку легко все забыть.А на счет того, удобно или нет, ездить с ребенком в машине – для этого существует автокресло.Я ставлю автокресло на переднее сидение (по правилам это разрешено) и нормально и спокойно еду.и ребенок навиду, при чем, ребенок занят – смотрит на машины )))))))  
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Хабаровск

а мне кажется, что вдвоем с ребенком в машине не очень удобно ездить, особенно если он уже умеет ползать или ходить. не дай бог где-нибудь что-нибудь откроет или нажмет, да и мама будет постоянно отвлекаться от дороги на ребенка. а если практически нет опыта вождения, то это по-моему даже опасно...

Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Южно-Сахалинск
А чего переживать то и нервничать? я в том году пошла учиться в 6 мес., сдавала на права в 8 мес.Мне было не в тягость, я еще и работала, с утра бегала на лекции, потом на работу.Вождение напрягало только инструктора, она все боялась за малыша.Зато я сдала экзамены-вождение, хотя валили по черному, из 15 чел. сдали только 4 со мной.Справка только нужна будет от гинеколога, что можно сдавать.