Вот они какие, эти ПРИВИВКИ!!!!!!!!!! Я в шоке!

Девочки-мамочки, не поленитесь, прочтите это до конца!!! Нашла в одном из сообществ. СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!!!

Я очень много информации прочитала о прививках, об осложнениях после прививок. Жаль, что об этом не говорили и не писали раньше. Продвинутые родители уже давно отказались от вакцинации, да и вообще, умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Прочитайте это и сделайте для себя правильные выводы.

С каждым днём все больше и больше младенцев, пополняют ряды инвалидов, а их несчастные родители не подозревают об истинной причине страданий своих детей. А врачи продолжают вакцинацию — многолетние, «широкомасштабные испытания» на наших детях с развитием разнообразных патологических синдромов. Мы привыкли доверять врачам. Сегодня врачи уже не так уверены, что делать прививки детям безопасно, и сами зачастую своих детей под ложными диагнозами, позволяющими получить медотвод, спасают от прививок. А кто-нибудь из вас задумывается: а как прививка повлияет на моего ребенка? Я вот не задумывалась об этом раньше и не говорили об этом так открыто, как сейчас. Хотя, я, наверное, как большинство упёртых и твердолобых, не стала бы учиться на чужих ошибках. Советую всем почитать статистику осложнений и смертельных случаев, которые могут произойти спустя достаточное количество времени после вакцинации. Смерть часто наступает не в первые сутки, а позже… когда доказать хоть какую-то связь с прививкой уже практически невозможно.
Многие скажут — нам повезло, у нас не было никаких осложнений после прививок, всё прошло гладко А откуда же тогда сейчас так много детей с аллергиями, астмой и жуткий всплеск детской онкологии, вакцины вызвают рак крови у детей (острая лимфобластная лейкемия), это связано с токсичной природой ингредиентов вакцин, вводимых прямо в кровь. И аутизм появился как самая быстрорастущая эпидемия среди детей. Сколько неучтённых осложнений, сколько инвалидов становится, сколько тяжёлых хронических заболеваний приобретают дети после вакцинации — иммунитет извращен и последствия непредсказуемы. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы. Но подавляя эти болезни, иммунная система становится неразвита, провоцирует появление различных аутоиммунных расстройств.
Тщательно подготовленная и проводимая «кампания по запугиванию населения» эпидемиями дифтерии, туберкулёза, гриппа с одной стороны и запретительные меры в отношении детских садов и школ не оставляют никаких шансов родителям. Это информация к размышлению. Но делать прививки «на всякий случай» — это просто нелепо! Ведь наш иммунитет – это уже защита нашего организма. А делая прививки, мы его только подавляем, вводя туда различные вирусы. То есть, вместо того, чтобы оберегать и защищать маленького ребенка от опасного воздействия внешней среды, люди сами же вводят в его организм вредные вещества, и происходит это в самые первые месяцы жизни ребенка, когда его иммунная система еще до конца не созрела. Целый букет страшных болезней ожидает ребенка, если с рождения его иммунная система окажется чуть слабее, чем это показано для проведения вакцинации.
Согласно Федеральному Закону ни один врач и т. п. не несёт ответственность за последствия побочного действия вакцины на организм ребенка. Никто из врачей и чиновников Минздрава по закону не несёт персональной ответственности за поствакцинальные осложнения и смерть у наших детей. В Приказе Минздрава № 48 О порядке проведения профилактических прививок указано, что в результате вакцинации у ребенка может наступить смерть либо сильные увечья.
Такие продвинутые страны, как Япония и Европейские страны давно отказались от АКДС, так как они читают, что эта прививка тормозит развитие детей. К началу семидесятых годов в Японии от прививки АКДС погибли 37 детей. Японцы перестали делать своим детям эту прививку, затем перенесли ее с младенческого на 2-х летний возраст. В итоге Япония с 17 места в мире по детской смертности резко перенеслась на последнее место. Со снижением охвата прививкой резко снизилось количество обращений в больницы, а там, где все таки от вакцинации не отказались, наблюдался рост числа заболеваний, то есть прививка не спасла от эпидемии. О чем это говорит? О том, что вакцина АКДС смертельно вредна, а в лучшем случае–просто бесполезна, и остается в календаре прививок по каким-то причинам, выгодным кому-то, а не в интересах людей.
Вакцины это просто большой бизнес. Работа на лекарства, опять же чей-то бизнес… фармакологические фирмы в частных руках. И контроль за ними ведётся на их же деньги. Зачем вы им здоровые? Вы нужны им живые и больные с детства и до самой пенсии. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.

А теперь (для общего развития), чтобы вы представляли из чего делают вакцины.
Состав вакцин :

Вирусы плохо размножаются в здоровых клетках, поэтому для их выращивания производители вакцин обычно используют больных, генетически дефектных животных — например, мышей «раковых линий» (AKR), специально предназначенных для проведения онкологических экспериментов. Но вот вирусы размножились. И тогда их инактивируют (убивают) формальдегидом — мощным протоплазматическим ядом, мутагеном и канцерогеном (который, кроме как для бальзамирования трупов, нигде больше применять нельзя). Сам формальдегид при этом, естественно, никуда не исчезает – весь он остается в объеме вакцинной дозы.

Так что же содержит в себе готовый прививочный препарат «на выходе»? Перечислим лишь основные его компоненты. Прежде всего, это клетки мёртвых органов и тканей животных (например, клетки почек детёнышей хомяков и обезьян); HeLa-клетки (клетки американской негритянки Хенриетты Лэкс, умершей более 40 лет назад от рака матки); клетки абортированных человеческих плодов (используются, в частности, в производстве краснушной вакцины RA 27/3); генно-модифицированные дрожжевые клетки; куриный белок [как и все белки, сильнейший аллерген!]; сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров [как тут не вспомнить происхождение слова «вакцина» от латинского «vacca» — «корова», из чего естественным образом вытекает, что вакцинация — это оскотинивание человека]; гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск
1481495

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТаняМамаДани
ТаняМамаДани
Омск

Вот забиваете себе голову всякой хренью, потом трясетесь на пустом месте и нервы тратите, заняться больше нечем?

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск
Мне есть чем заняться, поверьте! А эта тема мне на один день. Не задумываюсь вообще.
Пожаловаться
ТаняМамаДани
ТаняМамаДани
Омск

Не обижайтесь — просто тема стара как мир. Пишут всякие ужасы, я первый раз тоже почитала и ужаснулась, было страшно делать ребенку прививки, но тем не менее — делаем все, я против только от гриппа — не считаю нужной эту вакцину ставить малышу. У меня друг своему сыну из принципа ни одной прививки не ставил и ставить не собирается. Мальчик абсолютно здоров и ничем не отличается, по здоровью, от остальных детей. НО — есть одно НО… его игнорирует наше общество, его не брали в сад, его только через год тяжб взяли в школу, его не пускают в бассейн, ему вообще нет места там, где за него никто не хочет отвечать. То есть считается, что если заболел привитый ребенок — то ничего страшного, все болеют, а если заболел не привитый — то виноваты родители, которые его не привили и вообще такой ребенок источник заразы. Я понимаю, что это бред, но это позиция общества. Вопрос — нужны ли ребенку такие гонения из-за принципиальности отца?

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Я нисколечко не обиделась))) Мне тоже страшно было какое-то время. И прививки мы тоже все ставим. От гриппа мы ставить, аналогично как и вы, ставить не будем!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сургут

сейчас уже просто мода пошла. как что с ребенком случится — ПРИВИВКА виновата! всё на прививки списывают.

надо за своим ребенком лучше смотреть. сдавать предварительно анализы. делать подготовку, делать платные прививки в конце-концов.

делала прививки с рождения и буду делать! а такие посты даже не читаю, т.к. все одинаково написано.

откуда берутся подобные статьи? ИМХО. кто-то где-то в каком-то непонятном журнале вычитал личное мнение какого-то врача и теперь распространяет этот бред (я не о вас лично, а вообще о первоисточнике подобной статьи).

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Татьяна, спасибо что и Вы меня поняли. Я вот лично тоже за прививки. Только от гриппа как-то страшновато ставить.

Пожаловаться
Анастасия Рожкова
Анастасия Рожкова
Сургут

Так-то от гриппа вообще можно не ставить (писала же, что вирус гриппа быстро мутирует и вакцины не помогают из-за этого. А деткам же ставят когда они постарше). Лично я не собираюсь своей ставить от гриппа — главное правильно лечиться. Я который год не ставлю и болею даже меньше и не сильно.

Пожаловаться
Анастасия Рожкова
Анастасия Рожкова
Сургут

Так что, что есть эта вакцина против гриппа или нет — разницы нет. Просто лишний раз организм стрессу подвергать… Я писала про первую вакцину, сделанную в детстве против гриппа(я не знаю когда ставят впервые) — указанное выше лично моё мнение. Никого агитировать не хочу. Здесь каждый должен решать сам.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сургут

я от гриппа ни себе ни ребенку ставить не буду.

т.к. даже педиатр говорила о том что всегда будет отговаривать ставить прививки от гриппа (вот поэтому ее попросили из городской поликлиники детской) и теперь она ведет приемы в частной клинике платно =))))

именно она повлияла на мое неоспоримое решение делать прививки ребенку (еще перед самой первой АКДС). она рассказала о дифтерии, коклюше и т.п. рассказала как проходит заболевание, о последствиях — ужаааасссс!!!

у нее 2 деток и им она ставит прививки (кроме гриппа), хотя бытует мнение, что врачи своим детям не ставят. вот так)) хороший специалист, грамотный, только ей доверяю!

Пожаловаться
Анастасия Рожкова
Анастасия Рожкова
Сургут

Ну да, обидно. Понимаю.




Пожаловаться
Анастасия Рожкова
Анастасия Рожкова
Сургут

То что вносится ребенку вирус — это факт. Но если бы было всё так вредно, то их бы запретили. Я за прививки АКДС, геппатит… и все которые должны пройти детки. Эти вирусы наиболее устойчивы и выработанная иммунная система позволяет в некоторой мере защитить организм. Эти прививки спасают гораздо больше деток от смертей и увечий (вырабатывая иммунитет), а угроза возникает в редких случаях, когда организм болен, слаб (именно поэтому перед прививкой нужно сдавать анализы крови и мочи!!!)

А вот на счет прививок от гриппа я против. Вирус гриппа неустойчив и очень быстро мутирует и созданные на сегодняшний день вакцины оказываются бесполезными. Деткам поставить ещё можно, чтобы первичная вакцина задала организму программу по борьбе с данным вирусом. А вот взрослым ставить её не нужно (это уже моё мнение).

я микробиолог. Люди, будьте бдительны, написать можно красочно и правдоподобно всё что угодно

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Настюш, я с тобой целиком и полностью согласна. Но меня удивляет написанное. Ужас просто!

Пожаловаться
Анастасия Рожкова
Анастасия Рожкова
Сургут

Да я поняла, что тебя просто написанное удивило. Просто некоторые люди ведутся. Да, бизнес на прививках есть… это как раз касается свиного и птичего гриппа(как нам объясняли в универе)=)))) ну и обычного гриппа тоже=)

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Как здесь, среди комментарий, мало тех кто понял о чем я. Напали сразу «агитируешь, агитируешь». Обидно что люди вчитываться не умеют и понимать. Спасибо!

Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут

Вы просто задумайтесь над тем, что если ребенок очень плохо переносит прививку, то что же с ним было бы получи он соответствующую болезнь… и у Вас тоже встанет все на свои места, и Вам покажется разумным прививаться

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сургут

Согласна! даже педиатр на мой вопрос о прививках сказала, что я всегда буду агитировать ЗА прививки, КРОМЕ прививок от гриппа.

а после ее рассказа о том, что такое дифтерия, коклюш и т.д. и описания детей с такими заболеваниями — все сомнения мои последние отпали. Конечно надо ставить прививки здоровым детям!

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Так мы и так прививаемся всегда!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красноярск
Александра Меньшикова 

Хамят и гневно комментируют те, кто не сталкивался с проблемой «прививка», те у кого все прошло на ура… к сожалению педиатры не всегда бывают людьми, и видя что ребенку плохо они все равно настаивают на прививках, я отказалась от них, после второй АКДС… у моей малышки была реакция, ослабли мышцы, а педиатры настаивали на третьей, заявив:«что вы переживаете, но ведь не парализовало же ребенка»… А информацию Вы хорошую разместили, я многое для себя еще узнала и поняла :)

Пожаловаться
Фрекенбок Домомучительница
Фрекенбок Домомучительница
Дмитрий
9 лет
Юлия
9 лет
Мария
6 лет
Севастополь

Бред какой то.даже до конца не прочитала.Скажите тогда: врачи ведь тоже люди, так зачем им это надо? или это законы настаивают делать прививки?

Я не думаю что врачи ставят опыты на детях и проверяют на них какие то вакцины.Это уже бред.Всю жизнь мне делали все прививки и я жива здорова, и брат и сестры тоже и весь мой детский сад и школьный класс, да и вся школа.С всеми все хорошо.Это единичные случаи когда у ребенка плохая реакция на препарат, и в основном это из-за аллергии или непереносимости каких либо веществ.

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Никто никогда нас не заставит делать их. Так почему же всё таки детки умирают или остаются инвалидами после прививок? Почему интересно врачи не делают полное обследование перед назначением? Может тогда бы и свелось на нет все это.

Пожаловаться
Фрекенбок Домомучительница
Фрекенбок Домомучительница
Дмитрий
9 лет
Юлия
9 лет
Мария
6 лет
Севастополь

я от том же

Пожаловаться
Анастасия Рожкова
Анастасия Рожкова
Сургут

не всё так просто. В лабораториях работают не глупые люди! Риск увечий и смерти есть, но в малых количествах (ну естественно когда вакцина качественная). А врачи всегда смотрят главные общие показатели. Хотите большего обследования, платите. Да и вирусы такие непредсказуемые, да и все мы разные!!! Риск будет абсолютно всегда!

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Меня убивают комментарии некоторых. Вы так напали на меня как буд-то этот пост я сама лично писала и агитирую всех бебирушек о том, что привки ЗЛО. Я лишь написала что стоит задуматься об этом. Каждый делает свои выводы и принимает решение. Я, поверьте, стараюсь читать только хорошее, но иногда попадается и такое.

Пожаловаться
Нади Савчук
Нади Савчук
Оливия
4 года
Кишинев

посмотрите докуметалку царевой о прививках...




Пожаловаться
любашка
любашка
Красноярск
Бред.
Пожаловаться
Нади Савчук
Нади Савчук
Оливия
4 года
Кишинев

спасибо большое)))

совсем окрепла уверенность, что никаких мать их прививок моему ребенку ставить не буду..

Пожаловаться
любашка
любашка
Красноярск
Зря
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Татьяна
10 лет
Тольятти

я так скажу, кто не хочет делать пусть не делает — его право, но сама привита и все мои близкие привиты, для меня так — лучше перебздеть чем не до… другой вопрос, что в основном у нас прививки ставят без всяких анализов, не убедившись что ребенок здоров, отсюда и последствия… в общем не вижу смысла из-за этого спорить, сколько людей, столько и мнеий

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
много буков не осилила но суть уловила...

я вам так скажу… у меня мать работала в прививочном кабинете и вот как то боязно мне делать привику ребенку потому что
1) транспортируются вакцины НЕПРАВИЛЬНО
2) хранятся НЕПРАВИЛЬНО
3) делают их тоже не всегда правильно
для меня этого достаточно....
может быть изначально вакцина и имеет какую-то польлзу, но неправильная транспортировка и хранение — серьезный аргумент, от температуры могут вовсе мутации произойти



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 лет
Хабаровск

почему все так боятся прививок? а не болезней, которые могут быть?

Пожаловаться
Зюзюка Барбидонская
Зюзюка Барбидонская
ЗюзенокАртемка
13 лет
Королев

Вы лучше почитайте о болезнях от которых прививают, какие от них последствия!

Пожаловаться
Натулёк-Мотылёк
Натулёк-Мотылёк
Таити
10 лет
Санкт-Петербург
ну и брееед!!! как в это верить то можно?
Пожаловаться
Agonia
Agonia

нормальные эти прививки, хватит гнать.не хотите, не делайте, хватит саботировать нормальных людей, желающих здоровья и благополучия своим детям

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Гонят, простите г о в н о по трубам. А я лишь скопировала сообщение в сообществе одной мамочки, которая потеряла своего ребенка из-за прививки. Никого не саботирую!!! Не нравится, не читайте. И уж тем более такие коменты при себе держите. Мне лишь стало интересно из чего делают эти прививки. И я просто впала в шок от прочитанного и решила поделиться.

Пожаловаться
Agonia
Agonia

в СССР делали прививки, и жили замечательно.сейчас технологии только улучшились, да, не всем подходят вакцины, и большинство трагедий происходит либо во вине мам, которые к прививкам детей не подготавливают, либо медсёстры совершающие ошибки при введении вакцины, состав редко бывает бракованным.да и не верится как то что абсолютно здоровый ребёнок, без патологий развития на ровном месте умирает, значит была червоточина, вакцина просто ускорила процесс.АНТИпрививочные посты, статьи и прочий бред пишут не далёкого ума люди, ну или как вы, копируете не обосновывая.ужас? кошмар? прививки зло? НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! и болейте корью и прочей дрянью, которой десятилетиями не было пока прививки обязаловкой были.вот и подруга моя, не далёкая, ни одной прививки не делала сыну, а теперь их ни в один из наших местных садов не возьмут, и переехала она в далёкие ебеня, к платному саду ближе.прекратите устраивать срачники.делать, не делать, личное дело каждой мамы, глядишь в будущем переболевший всеми возможными болячками ребёнок вам спасибо сказал за веяние моды.всего хорошего

Пожаловаться
Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
Нижневартовск

Да вы где в моих словах видите что я принуждаю не ставить прививки?????? Вы комментарий мой последний прочтите. Я просто в шоке от прочитанного!!! Вот и скопировала. Я СТАВЛЮ ВСЕ ПРИВИВКИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ С САМОГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Показать ещё