Третья беременность, 40,3 недель, а родов нет!

Всем привет! У меня идёт 41 неделя, третья беременность, из консультации отправили на дородовое, приехала в 9 роддом, посчитали, сказали ещё можно ходить до 41 недели, не смотрели даже! А у меня всю ночь живот болит и тянет, треники болезненные! Ох как же я устала! Скорей бы родить! Кто тут перехаживает третью беременность, есть такие?! Поделитесь!!


Жанна
Жанна
04625

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Оренбург

Сегодня пдр, и сегодня вроде что то началось с двигаться, начал болеть низ живота. В понедельник поеду ложиться в роддом

Пожаловаться
Жанна
Жанна

Мы родились 11.10 вы как?)

Пожаловаться
Жанна
Жанна

Сегодня с 3 до 7 утра, думала рожаю, были Схватки, достаточно болезненные, пошла приняла душъ, поела, поизмеряла Схватки, но почему-то они были. Только в положении лёжа либо сидя, стоя их не ощущала, поэтому особо не торопилась, в 6:30 легла, думаю померю ещё, а они прошли!!? ♀️?? вот так!

Пожаловаться
аверина Суворова
аверина Суворова
Степан
17 лет
Таганрог

Тоже Жанна) и ходила я до 41 нед правда без предвестников, за 3 дня до родов легла на сохранение, гинекол дала направление на роддом- типа отёки у меня хотя их не было, и положили в патологию( не пугайтесь названия), ходила там вес давление мерила температуру ела спала, потом устала подхожу к заведующей говорю хочу уже родить отправили на узи потом ктг, поставили гель, через 3 часа начались схватки сразу воды, в родовое раз раз и родила, очень быстро) как-то так)