Балашиха, куда водите своих деток???

Собственно назрели вопросы:

1. Куда вы водите своих деток чтобы они там поиграли с другими детками? как детская комната… с сухим бассейном, лабиринтами и разными большими штуками???

2. Развивающие центры, какие? сколько стоит и в чем суть???? каждый раз слышу- ну они там рисуют лепят танцуют… мы не любим рисовать лепить танцуем редко) настоящие парни) которым совсем не сидится на месте) что делать нам таким????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Miss Doll
Miss Doll
Балашиха
07754

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Милена
8 лет
Балашиха

мы тоже ходим в умку на заречной, 2 занятия отходили. в принципе пока ниче. суть в том, что ребенок делает что он хочет, а мама ему только помогает и не ограничивает. в принципе с детьми както общение происходит, новые игрушки, ну и попытки к какой-то дисциплине, типа когда все танцуют и пальчики считают, твой тоже должен, только они не всегда хотят делать то что другие делают. но это не страшно, ребенок делает то что хочет. так для разнообразия будней пойдет

Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Балашиха

на ул. Зеленая есть Умка, планируем туда ходить. Тут же ткрыли досуговую комнату для детей — лукоморье, с горками, шариками и тд, в тц Светофор есть на 3 этаже много развлекательных штук, автоматов.

Пожаловаться
Miss Doll
Miss Doll
Балашиха

про лукоморье мне подруга сегодня тож сказала, ток как там с ценами не известно