Антидепрессанты, успокоительные и тд

Кто пил какие-нибудь слабенькие, какие понравились? Так, чтоб не ходить, как пыльным мешком по голове долбанутой. Я пила раньше разные, но все сильные, такие точно больше не хочу. Завтра к неврологу еду, посмотрим, что он мне назначит после ээг) Не хочу пока сильные пить. Но думаю уже пора. Я и так раздражительная ужасно… а эта неделя пмс и месячных скоро сведёт меня с ума. Заметила, что кроме бешенства в пмс, у меня ещё в первые дни месячных начинается «жизнь г.вно, всё г.вно», первый день я просто лежу и плачу весь день, как все ужасно 🤦️😂 хотя вообще слезы лью я крайне редко. какой-то кошмар. Тут, наверно, даже по моим постам можно отследить, когда у меня М начинаются 🤣 Короче, надеюсь, таблеточки мне помогут 😄

Узнайте о том, какие есть природные антидепрессанты


ОйВсё
ОйВсё
Москва
157835

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Смирнова Татьяна
Смирнова Татьяна

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Макс
5 лет
Пятигорск

Я селектру пью

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
3 года
Москва

Паксил. Рекомендую. Только он реально помогает




Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир

Слабенькие не пила такие чтоб понравились. Меня только тяжелая артиллерия берет

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва

Я атаракс пью по пол таблетки… это оченьмэ мала доза. По началу тоже как мешком ударили, так было недели две. Но сейчас нормально, вообще отпускает тремор и депрессия, спокойствие и умиротворение, и нету ощущения что удари мешком

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Я пью сейчас магний б6 и фенибут курсом.

Пожаловаться
Анна
Анна

Да мне кажется фигня это всё, нет ничего лучше общения с нужным человеком, другом или подругой, есть такие люди им все выскаюешь, они терпеливо выслушают, подбодрят тему переведут и сразу легче станет, или в гости сьездите к кому-нибудь выпейте немного расслабтесь), мне кажется таблетки это фигня все, нужна психологическая помощь.




Пожаловаться
Mariva
Mariva
Ростов-на-Дону

Пила новопассит. Норм было в поведении. Тока истерить не могла?

Пожаловаться
Элина
Элина
Москва

Попей витамины, а из успокоительных Ве.черние нормально. Я по 3шт пью, они растительные

Пожаловаться
Арбузерша
Арбузерша
Москва

Так это тебе не антидепрессанты надо, а Оки пить...

Пожаловаться
ОйВсё
ОйВсё
Москва

Ну я изначально не с этой проблемой пошла к неврологу, мне не только из-за М успокоительные нужны

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мак
7 лет
Азов

Амитриптелин пила! Очень Крутые




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Слышала где-то, что антидепры на гормонально уровне действуют, типа депрессия из-за нехватки какого-то вещества в мозгу и они стимулируют его выработку. — Звучит, вроде, не так страшно, как говорят.
Смотрю, пишут, что от какого-то худеют — может попить?? Как раз, у кого депрессуха из-за веса, очень даже подходит?

А вообще, выходит действительно не очень, таблетки жрать… А потом вообще без них не сможешь и как нарик на них будешь. А потом легкие перестанут помогать и будешь уже серьёзное пить… Мне кажется, если один раз попробовал, то все, уже не слезешь. Рано или поздно вернёшься к ним и это на всю жизнь.
Так и представляю картину, как ходишь с пузырьком и глотаешь их в любой непонятной ситуации. Брр.

Мне тоже херово, не хочу никого видеть и слышать, никому рассказывать и делиться своим душевным, ибо всем поспать и никто не поймёт, не оценит масштаб пой проблемы, им покажется, что это фигня и не серьезно. Тем более, у каждого свои серьёзные проблемы.
Мне кажется, им просто вообще пофиг и неинтересно. Нафига мне душу выливать, чтоб услышать ‘ну да, ну ничего, все как-нибудь управился, всему своё время, ...’?!

Вообще, я лично, знаю и понимаю в чем проблема и что надо сделать, чтоб мне стало нормально и жизнь красками заиграла. И я стараюсь, пытаюсь делать, но ничего не выходит. И от осознания, что я тут бессильна, мне становится ещё хуже! На весах стоит ребёнок, время с ним, участие в его жизнь. И от этого мне ещеее хуже. Потому, что я значит, делаю не ‘все возможное’ и ‘из кожи вон’ не лезу, чтоб изменить ситуацию, поэтому ничего и не получается. Но если я пожертвую ребёнок, тогда мне уже никакие антидепры не помогут и ничего уже не надо будет, там уже как бы в окно не выйти??
Это пи з дос.

Это я к чему! А может у тебя так же: неудовлетворённость жизнью? Может, тебе надо найти, понять в чем проблема, что не так и чего ты хочешь? И решать это. Тогда станется легче.
Я, конечно, понимаю, что одна из причин Мама и невозможность уделить себе время, но как ты говоришь: выйду на работу и ничего не изменится будет дом-работа-дом… Тогда ты сможешь позволить себе няню! Можешь нанять на пару часов и пойти гулять, а может и мама станет по другому относится и будет оставаться с Васей.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Я пила много чего. Золофт, флуоксетин и кучу нейролептиков. Флуоксетин нравится тем, что с ним вес меньше становится, хотя я и так далеко не полная была). Сейчас тоже призадумалась об антидепрессантах, т.к. сама не справляюсь

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Москва

Может это еще и осенняя депрессуха навалила? Говорят, витамин Д неплохо. Это теперь такая модная фишечка, чуть что валить все на его недостаток)

Пожаловаться
ОйВсё
ОйВсё
Москва

Нет, это было и летом. И мне они не только из-за М нужны

Пожаловаться
Распьюша
Распьюша
Сандра
9 лет
Белгород

я флуоксетин пью. мне подходит. хотя тут надо подбирать индивидуально. у некоторых побочка есть. но от них худеешь сильно прям. я раньше курсами по 28 дней пила а сейчас врач на пол года выписал аж. незнаю как будет. но слазить с антитепресантов конечно тяжеловато. хотя толк действительно есть.

Показать ещё