как жить дальше???

В общем выходные оказались полным кошмаром и я не знаю как жить дальше ( а пятницу вечером надо было съезжать с квартиры я оставила сына бабушке и поехала дособирать вещи он муженек мой должен был приехать в 6 помогать мне, но не в 6 ,7,8… Телефон не берет, в 9 позвонил бухущий сказал через 15 минут будет… Я собрала вещи, так как времени было уже много и сын хотел спать я не пропвлесосила и не вынесла мусор попросила сделать это его. Пошла я к сыну и по пути встретила его, он меня проводил., потом поехал домой якобы порибираться, в итоге трубку он бодьше не брал, утром приехал с вещами на газели, бухущий в хлам, оказалось что он всю ночь гулял с какими-то малолетками., в квартире ничего не сделал, стыдно перед хозяевами. Но суть не. В том я понятно разозлилась, наорала на него, на что он мне сказал что он. Может делать все что хочет, на мои возражения он меня пнул до, нога до сих пор болит, потом он лег спать и я высказала все что о нем думаю и услышала от него ЧТО Я ТУПАЯ, ТОЛСТОЖОПАЯ КОРОВА? ЧТО ОН МЕНЯ НЕНАВИДЕТ… А потом сказал такую фразу СЛАВА БОГУ У МЕГЯ ЕСТЬ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ… Сказать что я в шоке это ги сказать ничего, потом я залезла в его телефон там смска от номера который я находила уже там девушка молодая на мои вопросы говорит что это его коллега из Сургута, правду он не говорит, номер я списала, но звонить боюсь, а правду узнать хочется ((( как это сделать??? Сегодня у нас полтора года брака а у меня такая горечь и обида, я готова пойти на развод,. Посоветуйте что делать, как жить дельше??? Спасибо всем за ответ и извините ша сумбур

Карина Милашка
Карина Милашка
016557

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анита
Анита
Краснодар
Подождите, не слушайте пока никого, какой развод. Вот как он к вам относиться по трезвому? Если все наоборот, если он внимательный, заботливый семьянин, то это другое дело. Смотрите на поступки человека, а не на слова! Мой мне тоже может разное сказать, с похмелья, но я вижу и чувствую( не где то глубоко в душе ) как он ко мне относится и что он для меня делает.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Демьян
9 лет
Псков

блин, вот вы молодость то свою на дерьмо такое тратите! мне сложно его назвать мужчиной, простите...

вообще не понимаю -что тут не понятно??? давно разлад, неуважение, пьяносвто, осокрбления… это УЖЕ не семья

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск

я не знаю что вы еще хотите услышать??? зачем ее искать если он вам вот так в лицо все сказал??? ненавидит-да пшел он. щас пнул а потом что он себе позволит? неуважение к партнеру это это не то что бы первая ступень это уже апогей(((и безответственность такая -у вас переезд а ему насрать… и вам должно стать на него насрать




Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас

ММММ да конечно разное в жизни бывает, но если он так себя начал вести, то так и будет дальше… Изменяют многие мужчины, могу сказать, но при этом корректными с женами остаются… Решать что делать вам конечно..

Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
ух… ну вот мужики и.ди.оты. полнейшие… выпить захотел, жена попилила, а он все и выдал по пьяни… звоните, узнавайте, покоя не даст вам это все равно… да и дальше думаю не даст покоя эти слова… вообще так мало женаты и уже такое выкидывает… что же дальше будет, не ценит, не дорожит… может, Бог с ним!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Клин
звонить не стоит, вы же себя еще больше растроите… и будет тяжелее! я бы на вашем месте поехала бы к родителям на время, чтобы он протрезвел и понял что происходит, а потом серьезно поговорить!
Пожаловаться
Карина Милашка
Карина Милашка
Мы со сменой квартиры съехали к моей бабушке, идти мне некуда больше (#((
Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

позвоните и скажите что вы всё знаете.она 100 % испугается если между ними что то есть.а если нету-какая вам разница что о вас незнакомая баба подумает?)но тут по моему всё очевидно.блин, меня прям затрясло, представила себя на вашем месте.убила бы на *** обоих!




Пожаловаться
Хесса
Хесса
Москва

Дальше — хуже будет. Если дошли до таких отношений всего за полтора года, то лучше отпустить друг друга… И дать своей личной жизни новый шанс и найти достойного мужчину. Моё мнение.

Пожаловаться
Анна Суркова
Анна Суркова

Звонить я бы не стала. с мужем надо разбираься

Пожаловаться
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Дарина
30 лет
Арина
20 лет
Вологда

любви у вас нет!!! оно вам надо? смело меняйте то, что вас не устраивает категорически!!! ради деток!!!

Пожаловаться
СапогПришибеев
СапогПришибеев
Владимир
11 лет
Кокшетау

оййй, я бы изначально не вышла за такого… для меня люди которые часто выпивают это ужас

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дима
6 лет
Таганрог
там и так видно что у него любовницы… я бы пошла подала на развод...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяна
11 лет
Ярославль

ушла бы от такого точно, зачем мучиться

Пожаловаться
Мракобесие МояПрофессия
Мракобесие МояПрофессия
Москва

я не поняла… вы ругались когда он пьяный был?

тогда поговорите когда он будет трезвый… я если выпью и ругаюсь с мужем тоже таааакого наговорить могу..