Гестационный пиелонефрит.

Приветик. Мы сегодня из больнички, лежали на сохранении с 3 октября. Проснулась ночью от того что очень сильно болит правый бок, муж перепугался, подумал что аппендицит, я честно говоря и сама немного струхнула. Лежала в Октябрьском роддоме. Заведующая на осмотре начала мне откровенно грубить, заявляя что у меня ничего не болит, я придуриваюсь и мне просто больничный надо, потому что мне работать надоело. Пол дня проревела в палате, никто мне ничего не делал 2 дня, кроме уколов ношпы. В пятницу ночью прихватило по-новой, еле до туалета дошла, на обратном пути у меня просто случилась истерика, стало одновременно и страшно за малыша, и жалко себя. Короче как ни странно истерика помогла — сбежались медсестры и дежурный врач, назначил мне узи и анализы, короче поставили диагноз гестационный пиелонефрит и начали колоть антибиотики. Что хочу сказать, впечатления двоякие у меня, до этого случая я была уверенна что буду рожать именно в этом роддоме, но после 2-х недель проведенных там я уже в этом неуверенна, врачи там квалифицированные конечно, но абсолютно равнодушные до того момента пока денюжки не увидят. До сих пор вспоминаю девочку, которая мучалась в схватках полторы суток с раскрытием 2 см, а врач пока «своих» платных рожениц не принял, не обращал на нее абсолютно никакого внимания. Откровенно страшно стало рожать.

Еще хочу спросить у девочек кто тоже во время беременности с этой болячкой столкнулся, как проходила ваша беременность и не отразилось ли это на детках.


Татьяна
Татьяна
Николаев
08529

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lilia
Lilia
Мариуполь

Лежала на 20-й неделе с таким же диагнозом, лечили антибиотиками, полегчало, еще канефрон пила месяц, говорят его можно пить долгое время с перерывами, чтобы не было повторения. Надеюсь, что с ребеночком все будет хорошо! И у тебя тоже все будет хорошо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николаев

Большое спасибо. Пока ребеночка выносишь с ума от беспокойства сойти можно.

Пожаловаться
Карина
Карина
Николь
3 года
Николаев

все будет хорошо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николаев

Спасибо за поддержку.

Пожаловаться
Томми
Томми
Керчь
Только вчера подружка приехала со своим мальчишкой) здоровенький малыш) правда у нее хронический был) так что думаю все должно быть хорошо! Главное не нервничай!) береги себя и свою малявочку))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николаев

Спасибо. На узи меня так запугали, что я теперь покоя не знаю.

Пожаловаться
Nika
Nika
Яся
18 лет
Новосибирск

с сыном первым 3 раза попадала на сохранение из-за пиелонефрита(хотя до б. даже понятия не имела что это за болезнь), в итоге всё хорошо, родился, растёт и радует меня)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николаев

Очень благодарна за ответ, хоть немного успокоили.