Заболела(((( Кто чем лечил ангину и кашель?????

На выходных ездили за грибами, погода вроде была хорошая, я лазила без шапки, а теперь чувствую что вышло все боком, со вчерашнего дня нос не дышит, голова болит от того что не хватает воздуха + горло, болит, першит, глотать больно, говорить тоже больно. появился кашель, очень тяжелый ощущение что чувствую свои легкие, мокрота еле еле отходит. С утра пошла к терапевту, а она с сегодняшнего дня в отпуске, это капец. Вот сижу и думаю, а беременным пектусин пить можно? хоть как то легче будет. Отправила мужа за чаем инсти, а ему сказали беременным инсти пить нельзя вот и сижу 2 -й день на малине, уже тошнит от нее((( Кто чем лечил ангину и кашель?????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ксения Ильина
Ксения Ильина
Актобе
06433

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Актобе

эфизол для рассасывания хорошо помогает и беременным можно, от кашля линкас, для имунитета виферон свечи) для носа аквамарис, или детский санорин. не болейте.

Пожаловаться
Ксения Ильина
Ксения Ильина
Актобе

Большое спасибо))) будем выздоравливать!

Пожаловаться
Гуко
Гуко
Атырау

Я вот только выздоровела. Началось все с горла, лечилась как всегда малиной, молоко, сосала фарингосепт, сироп Проспан, растирание кафорным маслом, спиртом, итд. 4 дня прошло, а мне никак не лучше. отказывалась от антибиотиков, но дальше стало хуже… бронхит, сильно кашляла аж живот болел. Я сдалась в конце, мне сделали укол ампициллина 5 дней и все прошло. выздоровела. была на узи, с ребенком все в порядке.

Пожаловаться
Барабашка
Барабашка
Еще обильное питье и свежий воздух, первое лечение орз



Пожаловаться
Барабашка
Барабашка
У вас скорее тонзилит а не ангина. Ангину вызывает стрептокок восновном. Пшикайте тантум верде и капайте противовирусные деринад и виферон в опу
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Олеся
10 лет
Гермаринген

лучше до врача дойти, наскольку я знаю ангина опасна для сердца, ее нужно антибиотиками лечить(((