Быстрый набор веса

Девочки, подскажите! За последнее время стала быстро набирать вес, за месяц почти 4 килограмма. Врач ругает, говорит, что нужно меньше пить, не больше 1, 5 литров в день, включая супы, чай и фрукты. Но мне постоянно хочется пить, особенно вечером. Пью молоко, воду. Как лучше — мучиться от жажды, лишь бы не поправляться? Обязательно ли, что от жидкости потом начнутся проблемы и отеки? Я не чувствую, что прям уж так сильно поправляюсь, ну да животик с каждой неделей все больше, грудь растет, но так в остальном — совсем не катастрофа.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Летняя
Летняя
Сын
7 лет
03353

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василиса Дудурич
Василиса Дудурич
Эмилия
15 лет
Василий
13 лет
Николай
9 лет
Краснодар
Если с почками нет проблемм и с лишним весом так таковым, то надо есть и пить все что хочется. Но это мое личное мнение. И со мной врачи согласны 50/50.

Запомните девочки: все индивидуальны. И кто то худой и ему 35 кг набрать само то, а кому и 1 кг набрирать не стоит. А врачи гинекологи всех под один стандарт. Так не правильно!!!
Пожаловаться
Василиса Дудурич
Василиса Дудурич
Эмилия
15 лет
Василий
13 лет
Николай
9 лет
Краснодар
Раньше женщина набирала столько, чтоб суметь в голодные годы выкормить ребенка. Я в первую беременность набрала 37кг. Кушала все что нравиться и хочется. Хочешь пить пей. Недостаток воды может привести в сгушению крови, что на беременность повлияет гораздо хуже…
Пожаловаться
Флора Цветкова
Флора Цветкова
Мойзайчик
6 лет
Краснодар
я до 25 нед вообще не набирала, за то щас тоже быстро, за 7 нед 6кг.

пью мочегонные или почечный чай чтоб отеков не было(их еще не было) и почки не барахлили