Признаки того, что ваш муж вам изменяет.

К сожалению, в современном обществе неверность партнеров становится весьма распространенным явлением. Например, исследование, проведенное в 2008 году показало, что 20 процентов мужчин в какой-то момент своей жизни обманывают свою вторую половину. Так что это вполне реальный факт, что ваш муж вам изменяет.

Но не стоит становиться параноиком и устраивать скандал из-за каждого найденного вами волоска на его пиджаке… Просто прочитайте о нескольких признаках, или как я их называю «звоночках», которые могут дать вам почву, для размышления или повод для разговора. Знание их поможет вам определить должны ли вы начинать беспокоится о том, что в ваших отношениях произошел раскол…

Если у вас на данный момент все в порядке в семье, то все равно не стоит расслабляться, подумайте, а не стала ли ваша совместная жизнь простой «рутиной». Ведь благодаря все тем же исследованием можно с уверенностью утверждать, что под час мы с вами, милые женщины, сами виноваты в подобных ситуациях.

Советуем также прочитать: ИЗМЕНА ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, КАК ТЫ ЭТО НЕ НАЗОВИ…

Любовь — это живое существо, которое надо кормить, оберегать и о котором необходимо заботиться. А мы под час забываем об этом и дни сменяются днями, года годами, а в семейных отношениях ничего не происходит, ничего не меняется! Рутина — это раковая опухоль на нашей любви и как результат могут появится:

ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВАШ МУЖ ВАМ ИЗМЕНЯЕТ

Внешний вид

Признак того, что ваш муж может вам изменять, это если он вдруг проявляет необычайный интерес к своей внешности. Он может начать ходить в спортзал намного чаще чем раньше, поменять такой привычный для него одеколон или просто чаще его использовать. Поменять свой гардероб, а иногда кардинально изменить свой стиль в одежде. Он также может больше времени проводить в ванной комнате доводя свой внешний вид до «блеска». А по приходу домой прямиком идти в душ, возможно, чтобы смыть любые необычные, посторонние запахи (ароматы).

Отношение

Мужчины, которые обманывают, как правило отдаляются от домашних дел, проявляют отсутствие интереса к участию в различных семейных мероприятиях. Он может начать критиковать вас и ваших родственников более резко и зачастую с нескрываемым сарказмом. Он также может перестать быть ласковым и нежным с вами. Он может чаще подходить к телефону и отвечать на телефонные звонки, а порой не будет хотеть говорить при вас и станет чаще выходит из комнаты для продолжения разговора. Он перестанет бросать свой телефон где попало и все чаще держать его на расстоянии вытянутой руки. Удалять из памяти телефона звонки и стирать текстовые сообщения. Многие начинают оборонятся или даже «атаковать», когда их спросят об подобном поведении.

Секс

Часто, обман мужей демонстрирует изменение их сексуальных привычек и интересов, такое например, как новый или повышенный интерес к порнографии. Он не может не быть заинтересован в сексе и когда вы занимаетесь сексом, то он может попросить вас сделать что-то такое, что раньше вы никогда не делали. Вы можете заметить, что у него появились новые способы и позы занятия любовью. Новые навыки в спальне могут быть признаком того, что он учится новым вещам от своего нового сексуального партнера.

honest hugging

Деньги

Вы можете заметить изменения в расходах вашего мужа, появление новых привычек и интересов. То он вдруг снимет большую сумму в банкомате или тратит на что то небольшие суммы, но часто… Вы можете найти чеки или квитанции на вещи, которые вы и в глаза не видели. Вы можете перестать видеть его выписки из банка, которые раньше свободно лежали на столе или он сам начнет оплачивать свой сотовый телефон.

Советуем также прочитать: 11 ОШИБОК, КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗРУШИТЬ ВАШ БРАК

Но хочу вас предостеречь, необоснованные подозрения и обвинения, также неприятны и даже опасны, как и сам факт измены. Мы можем меняться и иногда наше душевное состояние требует перемен и то, что ваш муж сменил свой одеколон еще ничего не значит… Только тщательно все проверив и сложив воедино множество «звоночков» можно приступать к действиям. Ну а о том, что делать когда вы точно знаете, что ваш муж вам изменяет и как жить с этим, мы поговорим в другой статье.

А пока счастья вам и долгой любви!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер
0191413

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хема
Хема
Тёма
11 лет
Бишкек

я больше верю интуиции своей

Пожаловаться
Снежик
Снежик
Сергей
12 лет
Новосибирск

Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре

мой всегда следит за внешним видом. Потому что знает что не люблю не аккуратных мужчин)




Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

Надь, а в честь чего ты вообще такие вещи читаешь?

Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
+
Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

да вот смотрю, то одни развелись, у вторых проблемы, увидела-написала. У меня ничего из этих признаков нет и Слава Богу.

Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

ну вот я и спрашиваю, зачем? ведь эти признаки даже «искать» не нужно… мужика всегда «чувствуешь», ну кроме конечно офигенных маскировщиков)))

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

даже читать не буду)))))

Пожаловаться
Анютка Саприна
Анютка Саприна
Егор
11 лет
Макар
8 лет
Бишкек
А я скажу, что все это подходит!!! Мой бывший муж изменял мне и я согласна с каждым пунктом!
Пожаловаться
ЖЕНЬКА- ЖЕНЬКА
ЖЕНЬКА- ЖЕНЬКА
Марья
12 лет
Брокопондо

единственное с чем согласна с утечкой денег и большой занятостью где-то...




Пожаловаться
Анастасия Южакова
Анастасия Южакова
Гладбек

мой всегда следил за собой, теелфон и прочее всегда валяется на виду, карточка с деньгами всегда у меня, а наличку всегда берет из моего кошелька, сколько нужно, в сексе сама не прочь менять что-то)))мне кажется эти пункты не показатели

Пожаловаться
Анастасия Круглова
Анастасия Круглова
Чита

это любая женщина поймет интуитивно

Пожаловаться
Tahmina
Tahmina
сынуля
10 лет
Чынгыз
8 лет
Бишкек

+1

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

продолжайте в это свято верить. Если мужик с мозгом, то ни хрена вы не поймете

Пожаловаться
SuperMAMA
SuperMAMA
Киев
+1
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

чушь еще та...) если честно

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Роман
8 лет
Маргарита
5 лет
Аделина
2 года
Нижний Новгород

ну это и так понятно....

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

такс… мой перестал за собой следить. Значит мне не о чем переживать!

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

ага, радуйтесь))))))