Что мне делать...

ой девочки, если честно сказать вся моя жизнь начиная с 17 лет сплошное бегство… давайте по порядку.

когда мне было 17 лет я познакомилась с отцом Димы.первая настоящая ускренняя любовь.он же первый мужчина мой(в 19 лЕт).всё было потрясающе.я никогда не чувствовала ничего подобного, да и не почувствую.я растворялась в каждой клеточке, в каждом его слове, земля уходила из под ног, время летело… и от этот мой Игорь превратился(вернее не превратился а был им) в патологического ревнивца.его трясло всякий раз как кто смотрел, говорил со мной, упоминал обо мне… сначала это приводило к обвинениям в мой адрес что я кручу хвостом, у меня слишком много юбок и т п… потом мы расставались на лето, осенью сошлись и я забеременела Димой.дальнейший кошмар рассказывать не буду… сказать в двух словах- мы были и не вместе и вместе.я была свободной, но беременной и обязанной ему.звучит так по дурацки… кончилось всё тем что он сломал мне челюсть когда какой то мужик ошибься номером, после этого я собрала вещи, забрала 3месячного ребёнка и переехала к маме.

в промежутке пока я была беременна, я работала в кинотеатре(недолго) и познакомилась с парнем, Сашей.если честно парень очень темпераментный, общительный.он мне нравился, но т к я была беременная уже, то естественно я не связывалась с ним, да и он очень напирал, хотел чтоб я с ним встречалась и т п.потом я ему сказала что люблю другого и беременна от него.он разозлился но оставил меня в покое.хотя одножды напился и угрожал, приезжали мои друзья с ним разговаривали.

вобщем прошло много времени, я уже давно с мужем нынешним жила(хотя, оговорюсь, официально я в разводе с первым) и появился этот Саша… знаете есть люди к которым тянет.так вот это про него.но я единожды походив со сломанной челюстью второй раз уже не хочу и я всяческие его попытки пообщаться пресекала сразу.

девочки год уже он пишет, ищет, звонит, и да, это он мне не так давно угрожал, сейчас опять захожу в контакт просматриваю новости(а он с августа молчит) а там… девки, ну это просто пипец! он завел новую страничку типа он там Дмитрий какой то там и на всю его стену мои фото за 6 лет… у меня аж голова поехала.ну как так любить человека можно??????? нет во мне ничего такого, но все кто был со мной не забывают меня, ставят в пример или просто вспоминают.ну в чем я виновата??? эту страницу я вчера надыбала, написала под последним фото — кто ты такой чтоб размещать фото мои?! он молча переместил в фотоальбом и назвал его «я буду любить тебя всю жизнь»..

девки мне страшно.я незнаю как объяснить то что я чувствую и думаю, но мне страшно.в июне его родители звонили мне и просили чтобы я хоть раз провела с ним время, что он очень много пьёт и курит, что у него проблемы с сердцем.я не поверила!!! а через 2 недели ему сделали шунтирование сердца..

я не хочу брать грех на душу, но я ведь не виновата что он так ко мне относится.девочки я ни о чем другом думать не могу, муж вчера спрашивает что со мной а мне страшно.девочки, что делать то? я не такой человек что из головы выкину и пойду дальше, меня как баластом тянет вниз, я испытываю чувство вины...


Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск
044604

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Климовск

вечно нам везет на всяких придурков…

Пожаловаться
LenoCHka
LenoCHka
Челябинск

ну ты просто роковая женщина!) а если серьезно, то надо как-то не думать об этом, постараться забыть, поменять номер телефона, удалиться из контакта итп, чтобы не нашел, тогда и забудешь и не будешь думать. у меня похожая ситуация относительно одного парня, только он не агрессивен. он старше меня на 7 лет, он знал меня с детства, лет с 10ти, говорил всегда, когда вырастешь, я на тебе женюсь, учти. гонял всех моих ухажеров потом уже в 14-15 лет, ждал меня, когда мне исполнится 18, когда я вырасту. но я ему тогда лет в 16 сказала, что я не буду с ним. он забухал, пропал, я встретила своего нынешнего мужа в 17 лет, у нас все хорошо было, он об этом узнал, еще сильнее запереживал, еще сильнее забухал, звонил мне ночами. попал в аварию пьяный, потерял пол лица, еле зашили и откачали… потом с женщинами себя вел как скотина, одна от него забеременела, пришлось ему на ней жениться, он пить продолжал, жену не любил, потом развелся с ней, стали проблемы со здоровьем от пьянок, реально отказали ноги, в больнице еле откачали. вот сейчас ему 33 года, а он молодой старик… я с ним не общалась с тех пор, один или 2 раза виделись случайно, он ко мне очень хорошо относится, а мужа моего так и сверлил глазами, но не подавал виду, потом правда опять названивал… я знаю о нем все, потому что он лучший друг мужа моей родной сестры. но вот что это за больная любовь, страшно подумать, что из-за меня он стал таким… а могло бы быть совсем иначе

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

ой Лена, этот идиот вчера моему мужу позвонил, незнаю как номер нашел, мне казалось это нереально наговорил про меня кучу гадостей, муж как из помойки вылез, со мной не разговаривает, молчит....

Пожаловаться
LenoCHka
LenoCHka
Челябинск

жесть......

Пожаловаться
Елена
Елена
Рыбинск
Дорогая моя, в чем ты себя винишь!?! Ты не виновата в том что он много пьет и курит это его проьлемы и его жизнь, допился докурился до операции, пожалей и отпусти. Он просто помешан, не обращай внимания на него, будешь общаться не отстанет. А ты сама переживаешь на твоей семье это сказывается, тебе это надо? я думаю нет. Так что отпусти ситуацию, ничего он не сделает, так и будет страдать.



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Караганда
Вспомни что у тебя есть муж, которого ты любишь и замечательные детки. а от встречи с этим парнем может всё пойти наперекосяк.
Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск

Больной он человек, держаться от него нужно подальше и ни на какие уговоры его родителей не соглашаться.Осеннее обострение у него походу

Пожаловаться
˜”*°•.♡Иринка♡.•°*”˜
˜”*°•.♡Иринка♡.•°*”˜
Николай
11 лет
Бердск

Ну винить то себя точно не надо ни в чем, то что он помешатый ты не виновата. А вот не по себе мне бы тоже было, лучше постарайся забить на все и забыть про него и просто жить дальше!!!

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

надо ему было раньше думать то что он делал по отношению тебя.Сам виноват.Чувство жалости это конечно не плохо, но не настолько.У тебя давно своя жизнь, пусть он со своими проблемами сам разбирается.Расскажи мужу так чтоб он понял, а тому надо объяснить чтоб не лез больше в твою жизнь.Он просто ненормален вот и пытается разными способами хоть просто на эмоции вывести.Чтоб о нём поговорили.Он во всём сам виноват и то что он теперь пытается сделать его проблемы, не надо давать волю своей жалости по отношению к нему.ТЫ ЕМУ УЖЕ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА УЖЕ.поэтому не реагируй, ему видно виднее как справляться со своей жизнью.Если будешь так реагировать так и будешь проживать свою жизнь именно им и в голове и в душе и в сердце.

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

наверно ты права)человек вампир.




Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
Бл.я, он маньячина!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

мне уже эти мысли приходили, ей Богу!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Денис
9 лет
Бердск

Анюта, у тебя семья, муж и детки. Зачем связываться с этим парнем? И встречаться не стоит, ему ещё больше крышу сорвёт. Если он и так неадекватный, и знать не будешь, чего от него ожидать.

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

+1 всё таки у тебя семья.к нему точно не ходи, это не твои заботы.

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

да я связываться с ним ни в коем случае не буду, девочки!!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск

короче, ты знаешь какая я плаксивая. но жизнь заставляет быть жестче. вот, если б мне пофиг на него было, как мне пофиг на моего первого, хотя мы 4 года встречались, это первая любовь, и тогда казалось, что и другого быть не может… вот если мне на него реально пофиг, он меня бесит, ну общаемся, так по-дружески, но чувства вообще прошли, я можно сказать и не помню ничего. вот мне по фиг, что он сделает с собой, реально.

с собой можно сделать что-то от слабости. и я не думаю, что тебя он бы жалел, если б у тебя такая офигенная любовь была, а у него нет. забил бы просто и жил. вот и живи сейчас настоящим, если чувст таких нету к тому!

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

нет чувств однозначно, им неоткуда родится было тогда, и уж тем более сейчас.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск

ну тогда сиди и дыши ровно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Екатеринбург
Чувство вины испытывать не нужно. Ты же ему отношений не обещала. А родителям его вместо того, чтобы тебе звонить, отправили бы его к психологу что ли.
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

да я думаю что родители ему не авторитет.




Пожаловаться
Юльча
Юльча
Сын
11 лет
Геленджик
Мне бы тоже было не по себе…
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

ой Юль не то слово.

Пожаловаться
Юльча
Юльча
Сын
11 лет
Геленджик
С одной стороны лучше не встречаться с ним, чтоб не дать ложной надежды, это еще хуже может навредить( а с другой-жалко парня… и хочется помочь(
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

вот то то и оно.что встречаться с ним я не буду.но и помочь не вмешиваясь хочется..

Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны

ох, хо хо........

во -первых, чувство вины -убрать, его проблемы, тк знает вы замужем, есть дети

во -вторых, видимо жалея его -не говорила резко и грубо -отстань, влюбленные часто на все смотрят сквозь розовые очки, поэтому надо подобрать слова чтоб скинуть их, так скажем,

ну и в третьих, блин родители то его смотрят — встреча, ага, ща мужу и детям скажу и приду

и в 4, фу, — стр создает, фотки твои, как малолетка

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

про странички в точку!

надо как то заставить себя не жалеть людей, а я никак не могу9((((

Пожаловаться
♡♡♡мамАНЯ♡из♡КазАНИ♡♡♡
♡♡♡мамАНЯ♡из♡КазАНИ♡♡♡
Дмитрий
10 лет
Казань

что за чувство вины??? от чего??? от того, что это не мужики, а тряпки, которые оставить тебя в покое не могут??? у тебя своя жизнь, дети, семья, а ты голову себе забила слабыми мужчинами… да ну… заняться нечем что ли???? переставай думать и думать, что проблемы в их жизни из-за тебя… все, что с ними происходит, это только их вина… если им нравится так жить, Бог с ними… а по поводу этой патологической привязанности Саши, лучше держаться по дальше, а еще лучше в суд подать (может я фильмов насмотрелась), чтоб к тебе не приближался и в твою жизнь не лез..

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

Ань мне так его жалко.я никак не могу засунуть его куда подальше и жить дальше, он каждый раз когда я расслаблюсь появляется...

Пожаловаться
♡♡♡мамАНЯ♡из♡КазАНИ♡♡♡
♡♡♡мамАНЯ♡из♡КазАНИ♡♡♡
Дмитрий
10 лет
Казань

дурочка что ли???? себя пожалей, а не его… у тебя жизнь итак не сахар, а ты еще чужие проблемы на себя берешь… правильно выше написали, нужно отпустить и забыть… а иначе он от тебя никогда не отстанет..

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

так я его не держу, это он зачем то все 6 лет о себе напоминает.

Пожаловаться
♡♡♡мамАНЯ♡из♡КазАНИ♡♡♡
♡♡♡мамАНЯ♡из♡КазАНИ♡♡♡
Дмитрий
10 лет
Казань

но ведь думаешь, однозначно ничего не говоришь ему, отшила видимо слишком мягко, винишь себя в чем-то… а такие люди все чувствуют, поэтому он и не отвязывается от тебя… короче, не твоя это проблема, послала и забыла..

Пожаловаться
Ритулик
Ритулик
Кирилл
8 лет
Санкт-Петербург
+1
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

а я боюсь Ань жестко сказать еще сделает мне или родным че нибудь!(

Пожаловаться
♡♡♡мамАНЯ♡из♡КазАНИ♡♡♡
♡♡♡мамАНЯ♡из♡КазАНИ♡♡♡
Дмитрий
10 лет
Казань


пипец… что за человек!!! тогда только игнор наверное… полный… и давай переставай его жалеть… ему в больничку нужно с закрытыми дверями и окнами… это все ненормально… маниакальная какая-то привязанность, больная… может свечку за его здравие поставить, просить, чтоб его полюбил кто-то… наверное только это спасет… и то… страшно..

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Лерочка
10 лет
Бердск

блин, во история.даже не знаю что сказать, но муж об этом точно знать должен.вместе уж решите как быть дальше.если родители его названивают, то значит совсем дела плохи

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

муж знает часть истории которую ему надо знать.про родителей про сердце его не знает он.и что человек настолько помешан он не понимает.у него одна фраза — забей!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Лерочка
10 лет
Бердск

а с другой стороны-правда, не все равно ли тебе??? вы не встречались, у тебя к нему любви особой не было, прошло уже столько лет и на тебе-вот я такой!!! может у него с головенкой не то, и он каждой знакомой такое пишет, а ты будешь нервы тратить

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск

неа, он развелся с женой, из за меня -это факт.мать его сказала- с Олей не ужился, тебя любит.он каждый год поЯвлялся я отказывала, а тут как то уже не то что надоело а жалко стало.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Лерочка
10 лет
Бердск

во, все забываю сказать-мой знает твоего)))говорит общались вроде раньше)))

Показать ещё