Животик мучает во время ГВ

Девочки, подскажите кто может сталкивался с такой проблемой: моей дочурке скоро два месяца. После родов я сильно заболела, пришлось пить антибиотики. Мы на ГВ. Пили бифидумбактерин, бактисубтил и ромашку. А проблемы с животиком нас все мучают!!! Да не так как раньше, но ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ, ДОЧА ПОСОСЕТ 5 МИНУТ И НАЧИНАЕТ КРИЧАТЬ И ПОДЖИМАТЬ НОЖКИ: сильные колики начинаются!!! Я даю ей грудь, так как она не наелась еще, а она орет, как поросенок, и не берет!!! Потом через некоторое время животик проходит и мы докармливаемся. Раньше это было редко, а щас прямо почти каждое кормление. Врач сказала почередовать ХИЛАК ФОТРЕ И ЭСПУМИЗАН за 15 минут до кормления, третий день так делаю, а толку никакого. Эспумизан я и раньше давала… Уже не знаю, что делать!!! Плачу вместе с лялькой!!!А еще какаем мы очень жидко и прямо «выстрелом», со звуком короче. ПОМОГИТЕ!!!

Пономарева Мария
Пономарева Мария
Улан-Удэ
07639

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Самина
13 лет
Набережные Челны
у нас так же бывает иногда. Мы были у инфекциониста в 3 месяца. Она рекомендовала сдать молоко на бактерии, а это платно-у нас с деньгами не очень и сказала что до кормления каждый раз сцеживать первые 5-10 капель молока, т.к. именно в них накапливаются бактерии,  и они поподая в животик начинают брожение.
Пожаловаться
Мария Афанасьева
Мария Афанасьева
Вероника
11 лет
Улан-Удэ
Следите за своим питанием!!! Ничего острого, копчённого и т.п!!! Да, можно и время увеличить между кормлением!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Владивосток
я пила чай с фенхелем и доче давала пить, нам помогало
Пожаловаться
Пономарева Мария
Пономарева Мария
Улан-Удэ
А что такое фенхель?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Настасья
29 лет
Санкт-Петербург

ПО описанию Вашему это самые обычные колики. Все пройдет месяцам к трем, мы давали для облечения бэби-калм, абсолютно натуральный израильский продукт, не могу сказать, что колики совсем исчезли, но переносилось легче. Тепленькую пеленочку прикладывать к животу, нам еще помогало в слинге ходить, я малыша складывала в слинг и ходила по квартире...

Пожаловаться
Пономарева Мария
Пономарева Мария
Улан-Удэ
Да я, Люба, и пеленку прикладывала, а толку???!!! Раньше эти колики были не во время кормления, а в течении дня. А щас только во время кормления...
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Тосно

Попробуйте давать Бэйбикалм… только его надо подавать перед каждым кормление...

Нам так помог и колики у нас прошли… Недельку пили перед каждым кормление, а потом все реже и реже, сейчас его не пьем, а с животиком муличились до 5 месяцев.