HELP. Зубы ли это??

Нам 8 месяцев. Мы болеем уже третий день… температура скачет до 38.5, причем сама как поднимается, так и опускается… охрипла дочь, разговаривает и ноет иногда сиплым голосом… педиатра вызывали вчера, сказала горло взъерошенное и появилась молочница по всему рту… лезет вроде как шестой зуб, но я как не понимала что значит опухшие десна, так и не понимаю до сих пор, не вижу опухлость я эту… педиатр ПРЕДПОЛОЖИЛА, что это зубы… так как мы аллергики, сказала вставлять дальше Вибуркол и при очень высокой температуре Панадол (эти свечи просто у меня и были изначально, поэтому ничего нового). Горло сказала НЕ ЛЕЧИТЬ вообще, так как мы аллергики, даже элементарно ромашку не давать, лишь сказала купить Кандид для рта (но в инструкции написано до 3 лет нельзя, так что в этом я не поддержала врача и думаю завтра ромашкой протирать, про соду она сказала что не стоит)… В понедельник снова к нам придет нас навестить..
Вопрос в принципе вот в чем, зубы ли это вообще? Слюней нет, капризов как раньше при зубах тоже… Температура прыгает сама по себе… Ребенок при этом в поведении не меняется, т.е при 38 она также бодра и весела… Что за хрень (извините), это и есть зубы или стоит поменять педиатра??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Mari
Mari
Санкт-Петербург
011642

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Крошечка
6 лет
может это стоматит, а не молочница, тогда и температура понятна!
Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург

Вроде как все таки зубы… два дня уже нет температуры… у нас клык лезет с одной стороны, а с другой стороны второй зуб от передних… педиатр ходит каждые два дня… горло само собой идет на улучшение, без лекарств… но врач же бы сказал, что это стоматит, ведь так? ну неужели его не заметить?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Крошечка
6 лет
врач увидела бы, я думаю)

не болейте!

Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург

спасиб

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Радель
9 лет
Альметьевск
думаю не зубы. без понятия что это.вызови другого врача на дом
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Демид
9 лет
Санкт-Петербург

я думаю это не зубы! Я б тоже сходила к другому врачу! У наших районных всего два диагноза- аллергия и зубы!

Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург

но у нас она действительно самая адекватная! серьезно!

ходила пару месяцев назад в 21 век у нас тут на Гастелло… судя по положительным отзывам о 21 веке, не повезло мне именно с этим отделением, работают все молодые и такие тупые, мать их, что без матов нельзя! видимо в свои 30 лет педиатр тамошний ни разу не имел дело с детьми-аллергиками и с эмоциональными детьми, и рассказывать всю правду матку про диагнозы больничные при выписке, пришлось мне ей..узист тоже не от мира сего, анализы берут вообще по моему практикантки 20 летние, а про хамство на вид распутных девок, я вообще молчу

остается только одно… наша проверенная клиника на Московских воротах… но опять же, на дом наш педиатр не выезжает… а с больным ребенком ехать на такси… капец какой то

Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург

про хамство в регистратуре, я имела ввиду




Пожаловаться
Веро
Веро
Тая
3 года
Санкт-Петербург

поменяйте врача

Пожаловаться
Christina
Christina
Нелли
8 лет
Азов
я протираю своей малышке ротик НАТРИЙ ТЕТРАБОРАТ 20% очень хороший, а про зубы не знаю даже. у нас пока два нижних есть верхний на подходи десна опухшие и видно уже зубик.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Киев

есть смысл обратиться к другому врачу