Почему ему не нужна прелюдия?! А как у Вас с этим?

Для кого-то прелюдия к сексу – два часа ласки, для кого-то два часа уговариваний, для кого-то короткая фраза «Начнем!»

Эпиграф

Начнем с невеселого анекдота по теме:

– Почему женщины не моргают во время прелюдии?
– Не успевают.

Не смешно. Но анекдот появился не на пустом месте. Значит есть такая проблема. И может следующие истории прочитают не только девушки, но и их бойфренды или мужья. Прочитают и задумаются, достаточно ли внимания они уделяют ласкам, нежности, подготовке к сексу.

Давайте для наглядности представим, что говорим не о сексе, а о еде. Так будет очевиднее.

Итак...

Можно питаться фаст-фудом, а можно вкусной домашней едой, приготовленной с любовью. И хотя в обоих случаях происходит насыщение, разница очевидна. Если постоянно есть на ходу, что и как придется, то желудок в скором времени может запротестовать. Да, когда мы слишком голодны можно изредка что-то и на ходу съесть, и даже получить от этого огромное удовольствие, но это не заменит домашней еды. Согласны?!

Не так же ли происходит и в сексе?! Да, есть мужчины любящие и ценящие «домашнюю еду», – т.е. нормальный секс, когда занимаешься им не для того, чтобы быстрее получить оргазм (то есть, просто удовлетворить физиологические потребности и заняться другими делами), а для того, чтобы насладиться партнером, получить и доставить удовольствие, увидеть счастливые глаза и услышать: «Любимый, мне так хорошо с тобой! Я так тебя люблю! Ты лучший мужчина на свете!»

А есть люди, предпочитающие «фаст фуд». Для них нет особой разницы, что, где и как «есть». На первом месте идет простое удовлетворение желаний. Плохо ли это?!!! Да нет, пусть каждый делает, что ему нравится, но не стоит тогда привлекать к этому партнершу. Есть руки, есть искусственные приспособления. Лучше воспользоваться ими, чем живым человеком. Потому что никому не нравится, когда его используют.

А как еще воспринять секс без предварительной подготовки, без желания настроить человека на волну наслаждения?!

Если продолжать сравнение с едой, то можно сказать, что не приглашают же мужчины девушек съесть какой-то пирожок с непонятным содержимым прямо на улице, верно?!!! Потому что знают, что это девушку не очень-то заинтересует. А приглашают девушек в кафе, в рестораны или просто стараются сами приготовить вкусный ужин, чтобы порадовать любимую. И такое отношение женщины оценят, не так ли?!!

И тогда они с удовольствием иногда и на ходу согласятся что-то съесть. И даже с радостью. Но именно иногда. Скорее, как интересное исключение.

И так же в сексе. Не порадует девочек предложение: «Ну чё, потрахаемся по быстрому?!»

Каждой хочется быть любимой. И объятия, поцелуи, ласки – все это не только подготовка к сексу. Все это еще и выражение любви. Согласны?!

Ведь нам нравится целовать, ласкать, гладить только того, кто нам по-настоящему нравится. И многие даже сами испытывают колоссальное возбуждение, лаская любимого человека.

А вот когда нет желания прикасаться, целовать, тискать… Возможно, с отношениями что-то не так?! Может, прошли чувства?! А может, любовь еще есть, но груз недопониманий и обид мешает ей проявиться?!

Ведь бывает, например, что девушка никогда не хотела делать минет предыдущего молодому человеку, а новому делает это так самозабвенно, что сама почти до оргазма доходит. Почему так?! Отношение у нее к ним было разное.

Также и мужчина может совершенно безразлично относиться к телу одной партнерши, но его за уши будет не оттащить от груди, животика и прочих прелестей другой женщины.

Мы ведь не откроем вам секрет, сказав, что многие пары живут без любви?! И, может, нежелание ласкать партнера является следствием именно этого, т.е. не хочется, потому что нет нежных чувств?!

Конечно, это лишь одна из возможных причин. Но очень весомая и часто встречающаяся.

А бывает, что вроде бы все нормально, и любовь есть, но она так глубоко! И прижата таким количеством невыясненных вопросов, недовольств и т.п. После первой любовной эйфории, требуется уделять внимание построению отношений. Выяснять кого что не радует, чтобы успешно избавляться от взаимных обид, а не накапливать их.

Может, и не в отсутствии любви дело, но явно есть над чем задуматься. Так или иначе, но нежелание дарить ласку, нежность и любовь, вероятнее всего, симптом каких-то имеющихся проблем.

Бывает, что люди недостаточное внимание уделяют гигиене. И это тоже может стать причиной нежелания целовать и ласкать партнера. А сказать и намекнуть, что хорошо бы принимать душ хотя бы раз в день, бывает неловко.

А может, у мужчины не все отлично с эрекцией, и он торопится перейти к самому сексу, когда чувствует, что сейчас у него полный порядок.

Или ему просто не хватает уверенности в себе?!

Или в нем воспитывали извращенное понятие о мужественности, и привили какие-то стереотипы, согласно которым настоящий мужчина не должен всякими там «глупостями» заниматься. А уж о том, чтобы ласкать женщину, в этой концепции мужественности, и речи быть не может. Мол, женщина должна готовить, рожать, воспитывать детей, а не удовольствия получать.

Да вот, знаете ли, всего несколько столетий назад зачастую к женщинам относились именно так. И у кого-то такие взгляды могли и сохраниться.

А бывает… Да много что еще бывает. Но если есть что-то что не совсем устраивает кого-то из партнеров, об этом стоит поговорить. Без давления, по доброму. Просто предложить обсудить. И это может вывести отношения на новый уровень.


Знаете ли Вы, что...

На сексуальную волну нас настраивают не только, а иногда и не столько ласки перед самим сексом, сколько общий фон отношений. Ведь так важно прикасаться к телу любимого человека не только перед сексом. Можно и просто так обнять и потискать, почесать за ушком и погладить по спинке, сделать массажик. И это наверняка улучшит качество секса.

Есть мнение, что меньше других в предварительных ласках нуждаются женщины с чрезвычайно подвижной нервной системой, люди с повышенной сексуальной активностью, а также после длительного воздержания.


Улыбнись
Ясный день. Рейсовый автобус. Парень с девушкой сидят на задних сидениях. Вдруг он, смущаясь, встает, снимает штаны, вытаскивает член и начинает сдирать одежду со своей подруги. Та ошарашена не меньше остальных пассажиров. После недолгой возни и звонких пощечин девушка наконец говорит: «Я сказала прелюдия, а не при людях!»

Аня Конева
Аня Конева
Екатерина
10 лет
Антонина
13 лет
Железноводск
241408

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
так ладно б если я ему отказывала, а я жду этого вечера, когда ребеночка уложим спать, и побудем вдвоем… а он мне бах… и вопрос… И получается секс по договоренности
Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
У нас все нормально, если не считать, что каждый вечер, мой супруг вместо того чтобы начать приставать, просто спрашивает-МЫ БУДЕМ СЕГОДНЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ???? Меня этот вопрос просто убивает! Ну зачем спрашивать???
Пожаловаться
Аня Конева
Аня Конева
Екатерина
10 лет
Антонина
13 лет
Железноводск
Ага это всех девушек наверно раздражает, хочется сразу ответить нет))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград
та же лабуда!!! бесит!
Актуальные посты
флуомизин отзывы от молочницы
кашель у 5 месячного ребенка без температуры