#Яникогдане

#Яникогдане
Решила поддержать флешмоб и рассказать о том, чего я никогда не делала.

Я никогда не подавала подаяние попрошайкам, сколько себя знаю. Дело не в том, что я какая-то черствая, просто я не понимаю зачем. Если у человека есть руки, ноги, голова, зачем ходить и просить деньги у других...


Может я и не права и получу 💩 в комментарии..

#Яникогдане — done.

Передаю эстафету вам ;)

Рубрика Юмор
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
7175328398

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Брянск

А я помогаю, никогда не попадала в ситуации которые описывают в комментариях, бабушкам/дедушкам мелочью даю, так они в ответ 1000 слов благодарности, один раз сама инициативу проявила, дала парню денег, который рассказал что его обокрали, украли сумку с документами, деньгами и телефоном (он подходил к прохожим, просил позвонить по телефону, в службу которая помогает людям попавшим в подобную ситуацию, он нашел рекламку на улице, и было очень грустно от того что все от него шарахались и не давали позвонить), в общем он позвонил, ему сказали куда приехать, я ему на карте все показала, он поблагодарил и пошел пешком, хотя там надо было ехать несколько станций на метро (в Питере), я его догнала дала ему денег (300 рублей, больше налички не было), так он расплакался, очень долго меня благодарил, еще и обнял на прощание, я потом пол дня ревела, в себя придти не могла… самое обидное в этой ситуации было что люди от него шарахались как от прокаженного, и никто не откликнулся на его просьбу позвонить по телефону, ведь он даже не просил денег, просто позвонить...

Пожаловаться
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Никита
1 год 3 месяца
Кулебаки

Я никогда не летала на самолёте

Пожаловаться
Барышникова Виктория
Барышникова Виктория
Полина
8 лет
Москва

Я один раз в магазине дала бабуле 100 руб. Она стояла плакала что не хватает на хлеб, и что вы думаете? Подхожу на кассу а она стоит с двумя пивасиками ?♀ Я очень часто выручаю если на кассе у бабушек и дедушек не хватает. А так неее харэээ ?




Пожаловаться
Yana
Yana
Тольятти

После того как увидела как старенькую бабушку, которая весь день стояла у магазина с протянутой рукой, (уже несколько лет стоит) поздно вечером забирает ухоженный мужчина на джипе каком то, тогда и перестала подавать.
Один раз вечером другая бабушка попросила купить ей пачку сливочного масла и пакет молока в замен предложила помидоры и абрикосы, внешний вид подозрительный. Купила все что попросила, а то что давала в замен я не взяла.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Нерюнгри

Никогда таким не подаю

Пожаловаться
Djakonda
Djakonda
Киев

А я даже не могу и сказать что я не делала никогда ...)жёстких принципов нету...

Пожаловаться
Lelka
Lelka

Я никогда в жизни не ходила в парикмахерскую) мне 32)




Пожаловаться
Камилла
Камилла
Семипалатинск

???, Как мастер я б обработку с удовольствием сделала б после вам самой всегда хотелось б

Пожаловаться
Dzhulia
Dzhulia
Муром

не подаю милостыню… не наращивала волосы, не делала тату, ботекс, платику, не летала на вертолёте, не прыгала с парашютом, не было во многих странах, не готовила сама солянку?не ела черную икру и фуагра с каштанами, и трюфелями, не видела в живую трансов?

Пожаловаться
Анна
Анна
Афула

Ну разные ситуации бывают. В переходах принципиально не подаю- это бизнес у них такой. А если бабушке в магазине на хлеб не хватает, это другое дело

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
15 лет
Артём
8 лет
Алиса
6 лет

У моей тети была бабушка, жили вместе на первом этаже. Когда у нее начался маразм, она ходила и просила милостыню. Говорила что ее не кормят, бьют. В итоге её не стали одну из дома выпускать, на окно в её комнате решетку поставили, потому что она через окно вылазила. Так она начала через решетку просить и жаловаться на тяжелую жизнь. А после её смерти везде заначки находили.




Пожаловаться
Счастье
Счастье
Артем
5 лет

Я никогда не делала маникюр в салоне?

Пожаловаться
Светлана Рубин
Светлана Рубин
Аврора
6 лет
Тюмень

Никогда не летала на вертолете, никогда не была до хрена где )

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Туапсе

Аналогично??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог

Тоже не даю, но если приличная девушка на вокзале что-то, без проблем, разные случаи бывают и кошелек забыла или потеряла.

Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Москва

Да, у меня самой было, не хватило на билет буквально 5 рублей, стыдно было, где то потеряла мелочь, надо было срочно на автобус бежать пришлось спросить у девушки одной которая шла☹️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог
Кристюша 

А я 2 раза в маршрутке уже понимала, что кошелек в другой сумке. Один раз нашкребла по карманам и сумке, совсем немного не хватило. Водителю сказала, он не ругался. Второй раз женщина увидела, что я в суете ищу и предложила мне сама деньги, тоже стыдно)

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Слишком много этих никогда, не хватит времени перечислить?

Показать ещё