Отзыв о прогулочной коляске valco baby snap 4

Купила коляску Valco baby snap 4. Хочу поделиться впечатлениями. Очень долго сравнивала и выбирала коляску. Не могу сказать, что я довольна выбором, в ней есть и плюсы и минусы. Но восторга, как многие другие мамочки, я не испытала.
Поскольку у меня ребенок крупный, нужна была облегченная коляска взамен нашей большой 3 в 1 Esspero Grand Tour. Хотя бы для ТЦ, для лета, но также рассматривала и всесезонные на надувных колесах с относительно небольшим весом по сравнению с нашей первой коляской.
Тестировала я также Oyster Zero, Joie, Espiro sonic air, Baby design look air и много-много других. У всех этих коляскок широкое посадочное место и относительно небольшой вес. Фаворитами стали Baby design look air и Valco baby snap 4. Бэби дизайн не подошла тем, что бампер у нее не отстегивается с одной стороны, что облегчает посадку ребенка в коляску, у нее приходится снимать целиком его. Зато у нее есть надувные колеса, вес небольшой, и управляется как валко бэби почти, также легко! Еще у нее очень удобный тормоз внизу справа, обувь не пачкается, и нет перекладины внизу между задними колесами (не бьюсь при ходьбе). Сейчас уже подумываю о том, чтобы ее купить взамен нашего вездхода Esspero… 🌸 Итак, начну с минусов у Valco baby snap 4.
1. Бампер не удобно отстегивается (у меня длинные ногти и приходится ногтем нажимать, не глядя эту кнопку найти не удается, а бампер отодвигается только под одним углом и не слишком широко, вниз-вверх его не отодвинуть)
2. Перекладина между задними колесами мешает при ходьбе, особенно если иду быстро. Задеваю ногами (мой рост 165 см, муж при росте 180 см не задевает ничего, т к у него руки длиннее)
3. Сзади у коляски сетка, которая закрывается тканью на липучках только снизу — по бокам продувает (придется пришить липучки)
4. Дребезжит на неровностях и даже на асфальте отдает в ручку, постоянная вибрация
5. Окошко смотровое открывается липучками, соответственно, если ребенок уснул, его можно разбудить, открыв окошко. Гораздо лучше, если оно сделано на магнитах или вообще без липучек
6. Тормоз расположен не удобно (посередине внизу). Сравнивала много разных колясок, на некоторых был удобный тормоз внизу справа и иногда слева, а еще на одной коляске (espiro) ручной тормоз, это прям вау!
7. Бампер и ручки из вспененного материала, как губка, который крошится, сразу пришлось докупить чехлы из экокожи на ручку и бампер
8. Ручка для меня низковата (я ростом 165 см), мне почему-то хочется отрегулировать ее повыше
9. В комплектацию не входит ничего.
🌸Теперь плюсы. Их наверное больше, о них сказано много, но для меня существенны эти:
1. Большое, глубокое посадочное место (ребенок очень крупный, для нас это важный критерий)
2. Большой капор (но не хватает козырька от солнца, на некоторых колясках он есть и это очень удобно)
3. Подножка регулируется в нескольких положениях и очень добротно сделана, не болтается, как на некоторых других колясках. Болтающиеся подножки быстро ломаются, когда ребенок подрастает и начинает залезать на коляску сам
4. Легкий вес
5. Очень удобно ее брать в путешествие, есть две ручки для переноски, также коляску можно катить как чемодан, если зафиксировать передние колеса в прямом положении
6. Каркас коляски очень надежный, думаю прослужит коляска долго и переживет не один перелет
7. Очень маневренная, легкая в управлении, катить одной рукой удобно
🌸
Муж говорит, что я сильно придираюсь. Ему Валко понравилась больше остальных колясок.

Олеся
Олеся
Москва
0101656

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

А как вам oyster zero? поделитесь мнением

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Хорошая, я бы ее взяла сейчас. Мужу только не понравилось что у нее материал похуже и подножка болталась как-то не надежно. Но я бы ее взяла

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

У ойстер есть амортизация какая никакая. Когда тестили в магазине, там покрытие для тестнига брусчатка и асфальт, ойстер хорошо шла, валко бэби дребезжал. Но у валко были другие преимущества и в итоге мы ее взяли, муж настоял?

Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Санкт-Петербург

Долго выбирала коляску и остановилась на ней, но видать не судьба — психанула и купила первую попавшуюся в детском мире ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Какую купили?)))

Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Санкт-Петербург
Олеся 

Бэбитон космо блю

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Мамамия 

И как вам она?

Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Санкт-Петербург
Олеся 

Да Коляска как Коляска. Пока все устраивает ))) едет нормально, не тяжёлая, но и не сказать что легкая. Что-то среднее. Надеюсь не подведёт нас ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Артем
4 года
Тольятти

Фотку скиньте

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Когда пытаюсь загрузить фото, вылетает приложение