ГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видео

Вот и исполнился годик моему нашему Санчо! Сколько же всего было за этот год… сколько маленьких и больших радостей, сколько нового опыта и открытий, сколько поездок, полетов, зубов, шишек, концертов, танцев, ныряний… Вчера я испытала такой букет эмоций, который не испытывала с момента рождения моего любимого Сыночка! Это непередаваемо, все эти воспоминания о каждом новом достижении, осознание того, что счастье мое длится уже целый год, что Сашок уже столько всего умеет. Благодарю всех своих родных и близких, друзей и знакомых и просто «прохожих», которые небезразличны к этому маленькому ЧУДУ! Благодарю Бога за то, что он мне его подарил! Конечно же я хочу, чтобы он был здоров и счастлив, чтобы никогда ни в чем не нуждался, чтобы набирался хорошего опыта, чтобы набивал как можно меньше шишек, чтобы любил свою семью, чтобы радовался сам и радовал нас всех день ото дня! Я бесконечно обожаю моего дорогого мальчика, его прекрасного отца и всех, кто помогает мне и радуется вместе со мной тому, что есть на свете такой человечек :)

А теперь, чуть подробнее про ДР) Из украшений были фото-коллажи, растяжка «с днем рождения» и шары. На столе были оформленные салаты и закуски. Из гостей были детки и их родители (5.5 мес, 9 мес, 10 мес, 2 года, 2.4 года и наш годовасик) взрослых 12 человек. Вечеринка безалкогольная :) Были конкурсы: «гадание для именинника», где он из разложенных предметов выбирает один(например чеснок-здоровье, шоколад-сладкая жизнь...), Санчо выбрал купюру денежную))) Также нашла факты о 28.09-какие праздники вэтот джень, кто родился итд, далее разыгрывали сценку «репка», где персонажей наряжала в разные прикольные одежды и у каждого была своя реплика. Еще были 2 открытки, на которых писали коллективное пожелание Саше на 1й день рождения и на совершеннолетие. Еще была сценка «корова», которую нужно было разыграть в разных жанрах( комедия, трагедия, шпионский роман итд), были вопросы о имениннике, которые были написаны на листочках бумаге в форме детских одежек и развешены на веревочке на маленькие прищепки, еще играли в «угадай игрушку на ощупь» и «угадай пюре с завязанными глазами»)) было весело)) Все получили призы и подарки-медали, значки, книжки-сказки для деток, всякие штуковины из реквизита( типа шляпки, ушки итд).Детки прекрасно между собой играли, от мала до велика. Торт я делала сама- наполеон, который вырезала в форме единицы, Санчо задувал свечи, как завороженный!) Гости собирались с 15 до 16, к 21.00 уже все разъехались. Я ужасно волновалась, будто на каком-то экзамени вначале, к концу вечера уже немного отошла)) Надеюсь, что все остались довольны нашим праздником и ушли в хорошем настроении))) вот такой праздник)

Ну и, конечно же, не могу не сказать отдельное спасибо вам, бэбирушки, которые нас поздравили! Мне безумно приятно! Оля и Витуся даже отдельные посты написали, спасибо, девочки! Спасибо за каждое приятное словечко! Спасибо за каждый комментарий, за каждое сообщение за все-все -все! Я никогда бы не подумала, что могу привыкнуть к совершенно посторонним людям из онлайн-общения, но многие из вас мне стали очень близки!

не оставлю вас без фото и видео) приятного просмотра!

ГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоГоДоВаСиЕ САНЧО!!! большой пост и много фото и видеоа

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха
3911536

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДжентельмена
МамаДжентельмена
Балашиха
Катюш, с годиком вас! (Поздравления запоздалые, но лучше поздно, чем никогда)) У тебя славный мальчишка, здоровья ему, счастья, везения!
Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

спасибо!!!

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Роман
8 лет
Богдан
8 лет
Балашиха
какие же вы молодцы))) отличный праздник! многое возьму на заметку, тк нам это тоже скоро предстоит.С годовасием вас!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Григорий
11 лет
Люберцы
Катюшка поздравляем от всей души с первым годиком, желаем крепкоо здоровья и много много счастливых моментов. Ты просто молодчинка фоты прям передают праздник как будто совсем рядом находишься



Пожаловаться
Анюmа ChikaBomb
Анюmа ChikaBomb
Дракоша
11 лет
Новосибирск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пожаловаться
Антошка
Антошка
Москва

поздравляем!!! А на нашем годовасии деток не было нету ни у кого Мой Митяйка купался во внимании я смотрю ты кормишь до сих пор… молодец! мы тоже сисичники так же садится на меня и смокчет

Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

спасибо!!! Вас с прошедшим))) у нас, наоборот, все больше и больше детей в окружении и звали ТОЛЬКО пар с детьми. А кормить собираюсь долго)

Пожаловаться
Fotografin
Fotografin
Москва

ой, так прикольно свечки задувал! с днем рождения еще раз!

Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

Спасибо еще раз))

Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

Зайки мои любимые! пока меня не было, тут такое событие произошло! Я вас поздравляю, желаю вам здоровья, счастья, везения, радости по жизни… чтобы у Сашулечки все получилось, чтобы каждый день был замечательным!!! буськаю вас, крепко обнимаю… и безумно люблю это маленькое ЧУДО! пусть даже и виртуально))))

Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

Спасибо, Сандрик и Вадюшка!




Пожаловаться
HappyAnn
HappyAnn
Никита
8 лет
Брест

очень все круто ) Сашка даже пытался дуть на свечки… молодец пацан!!! Еды как-то совсем мало на столе ) хватило?

Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

он ен то, что пытался, он задул одну)) А из еды это только закуски сфотканы ведь, еще было горячее- два протвеня мяса по-французски))

Пожаловаться
Ксюша Пивнева
Ксюша Пивнева
Арина
7 лет
Краснодар

Боже, какой же красавец мужчина в бабочке!!!

Мы от всей души поздравляем ВАС с первой и такой очень важной датой в жизни еще маленького человечка, пусть Санчо будет здоровеньким и счастливым!

Дорогая мамочка-Катя, тебя отдельно поздравляем, ты отлично справляешься с этой важной миссией — растишь нам всем на загляденье такого прекрасного человека! Терпения тебе, здоровья и счастья, пусть твои мужчины носят тебя на руках и ценят!

Пожаловаться
Ксюша Пивнева
Ксюша Пивнева
Арина
7 лет
Краснодар

да про близость посторонних людей… как-то полюбились Вы нам, как родные, никогда не могла это себе представить, т.к. я человек далекий от интернета и не свойственно мне засиживать в нем по-долгу… а вот здесь на бебике все как-то по-другому, почти как в жизни!

Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

Ксюшенька, спасибо, солнышко! Вы нам тоже уже природнились! Очень ценю вас! СПАСИБО!!!

Пожаловаться
Ксюша Пивнева
Ксюша Пивнева
Арина
7 лет
Краснодар

Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

Пожаловаться
♔ღMaLiNaღ♔
♔ღMaLiNaღ♔
Сидней
Отличный праздник! Ты большая молодец! Фото где кормишь Санечка невероятно красивое! Такое настоящее искреннее… Столько игр придумала и хорошо что гости веселились) молодцы! Видео с задуванием свечей такое прикольное) вообщем поздравляю вас!!! Аааа еще про торт! Ты мега умничка!!!
Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

Спасибо!!! Большое спасибо!!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никита
17 лет
Кристина
11 лет
Клин

как все здорово у вас прошло!!! Поздравляю с годовасием, пусть Сашок растет самое главное здоровым и счастливым!!!




Пожаловаться
Настёна
Настёна
Калуга
Поздравляяяяю вас!!! Сашенька солнышко такой взрослый такой хоросий милый)))пусть он остается такимже, и с каждым днем все больше и больше радует вас!!! Целуем вас и любим!!!
Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

Спасибо! И мы вас!!!

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Илюша
17 лет
Ивантеевка

Катюш мы тоже к тебе с Санечкой привыкли.Вы для нас тоже как родные стали.Боже какой он уже большой.Действительно столько всего было.Разных поездок: в зоопарк, Коломенское, отдых в тёплых стране и много много всегоПрирождённый путешественник

Катюш молодец что сама испекла торт.Я тоже решила что не буду покупать, а испеку сама.Дороговатые торты сейчас.В виде цифры я узнавала.Делают в Мытищах 1кг=1400руб, а торт от3х кг.Получается торт 4200.Да и куда столько,3кг.Есть неделю? Так он испортится через 3дня.Так что выгоднее сделать самой.

Как забавно, я тоже в меню хочу включить бутербродики с божьими коровками

И всё таки Сашуля красавчикМама готовся, от невест проходу не будет

Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

спасибо!))) Да, такие закуски прикольные, можно было еще пооформлять салаты, но уже времени не оставалось))) Торты дорогие жесть, а еще, многие столько этой мастики пихают, что невкусно получается, хотя я знаю в Балашихе девочку, у нее торты-шедевры и точно вкусные, все хвалят очень. А мне наполеон вообще очень дешево обошелся, думала делать бисквит радужный с красителями, но решила, что лучше уж то испеку, что точно умею! Спасибо еще раз за поздравления!!!

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Илюша
17 лет
Ивантеевка

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Балашиха
Фотографии одна чудеснее другой!!! Спасибо за море позитивного годовасика! От видео чуть не расплакалась — такой клевый и большой!!! Счастья Вашей семье! Берегите друг друга! И да — Спасибо за идеи празднования!!!
Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха
чуть не расплакалась она… меня муж ночью вчера минут 10 «откачивал», я так рыдала, когда увидела твой пост с поздравлениями!!! Он спрашивает:«ты чего??», а я ему сквозь слезы:«нас деевочка поздравила..», дальше говорить не могла от избытка чувств, показала твой пост, он умилялся))) миллион раз спасибо!!!
Пожаловаться
Виталия
Виталия
Балашиха
В следующий раз с утра писать буду!
Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

Пожаловаться
ЖенечкаАндревна
ЖенечкаАндревна
Саша
4 года
Балашиха

Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!!!!

Пожаловаться
Катя Мама•2
Катя Мама•2
Юлия
9 лет
Балашиха

спасибо еще раз

Показать ещё