помогите демодекоз при беременности !!!!!

девочки хелп.это какой то кошмар!!! была у дерматолога обнаружили подкожного клеща. А я думаю что за дрянь на лице уже несколько месяцев то появится сыпь то пройдет и с каждым разом все больше и больше. последний раз вокруг рта так высыпало что на улицу стыдно выйти Смотрю на себя и плачу . если бы не мужнина поддержка я вообще бы в деприсняк впала. врач сказал гормоны во всем виноваты. я так ждала эту береенность так радовалась а тут вот какой то клещ все настроение портит. Помогите кто сталкивался во время беременности как лечили?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


MaRino4ka
MaRino4ka
Томск
062775

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MaRino4ka
MaRino4ka
Томск

НАШЛА СТАРУЮ ЗАПИСЬ РЕШИЛА НАПИСАТЬ, КАК ЛЕЧИЛАСЬ МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ В БУДУЩЕМ.ЧИСТИТЬ ЗУБЫ НУЖНО ПАСТОЙ БЕЗ ФТОРА, ВОДОЙ ИЗ ПОД КРАНА НЕ УМЫВАЛАСЬ, ТОЛЬКО МИН. ВОДОЙ ЕСЕНТУКИ И НЕКАКОГО МЫЛА! КОСМЕТИКИ, КРЕМОВ! ВЫТИРАЛА БУМАЖНЫМИ САЛФЕТКАМИ ОДНОРАЗОВЫМИ. ДВА РАЗА В ДЕНЬ. ПОТОМ ПРОТИРАЛА СЛЕГКА НАСТОЙКОЙ КАЛЕНДУЛЫ. потом мазала мазью демазол при беременности можно.45 дней курс лечения! потом все прошло. еще нужна диета без сладкого и острого. нельзя греть и избегать паров к примеру когда готовишь не наклонятся над паром.ну вот. сложно но возможно )

Пожаловаться
MaRino4ka
MaRino4ka
Томск

спасибо!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Были подозрения на подкожного клеща после посещения салона красоты (еще до беременности). К врачу не ходила, переболевшая им подруга подсказала: витамины Аевит, диета в основе которой запаренная гречка и кефир, умываться чередой, делать компрессы из разбавленной водой настойки календулы и наносить мазь на 20-30 минут (название не помню, вонючая такая, продается в вет.аптеке) — про нее много в инете написано, но, думаю, при беременности ей пользоваться не стоит! Полотенце менять каждый день, наволочку тоже замените, чистую перед тем, как одеть, прогладьте! Не знаю, что у меня было, но прыщи сошли недели через 2-3.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Нашла баночку с остатками мази… Ям-б называется (проконсультируйтесь по поводу нее) + я еще дегтярным мылом умывалась и сейчас умываюсь (только жидким) — запах не очень, но оно антибактериальное. И еще мне говорили, что клещ боится любой серной мази — спросите в аптеке!



Пожаловаться
MaRino4ka
MaRino4ka
Томск

прописала метрогиль гель лечение долгое. вообще лечить только антибиотиками эффективно но их нельзя.его пока только еще можно в третьем триместре мазать этим гелем а я скоро рожу уже. при ГВ нельзя.

Пожаловаться
Елена
Елена
Аглая
10 лет
Москва
А врач-то что говорит?