Размер груди. Кто долго кормил.
Девочки, в первую беременность грудь увеличилась на 2 размера, откормила, опять забеременела, сейчас кормлю. Грудь не уменьшилась за эти пять лет никак, никаких скачков, хотя я скидывала прилично набранный в б.вес… Размер Е или D, красивая, не оттянутая, муж доволен. Но я перед первой б., набрала кучу дорогих комплектов белья на огромную сумму — муж купил к новому году подарок)) конечно, они быстро стали малы. Хожу, смотрю, вздыхаю, назад в коробки кладу, думаю, надену ли опять когда-нибудь...)
Вопрос: кто кормил больше 2 лет, грудь уменьшалась или осталась в беременных/кормящих размерах? Читала, что если отлучать медленно, довести до инволюции, то грудь не усыхает. После первого ребенка так и было. У кого еще так? Может после второго уменьшится со временем?)

Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва
112307

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Вернулась в добеременный размер.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Может, каплю меньше.

Пожаловаться
Экамайи
Экамайи
Радмир
4 года
Богдан
2 года
Елизавета
15 лет
Павлодар

Я кормила первую 1,9 стала меньше, чем до Б. Хотя и так небольшая. Сына кормила два года и от груди остались одни соски. Нормального размера она у меня только когда беременная ходу и кормлю.

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва

После первого и единственного ребенка обвисла, но стала в итоге чуть больше. На полразмера. До беременности было 1-2. Теперь 2. В период кормления была 4. Кормила до самоотлучения в 2,4. Так что всё очень постепенно было.




Пожаловаться
Мюсля
Мюсля
Энгельс

Во время беременности и кормления 3 размер.Кормила долго, отучала постепенно и постепенно возвращалась к 1 размеру. Хотя до всех беременностей был 2 размер груди.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

Был А кормила D, сейчас в итоге В

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маргарита
7 лет
Пермь

Кормила до двух, грудь уменьшилась по завершении, тоже перед беременностью накупила кучу дорогих комплектов, так совпало. Но я их так и не одела, грудь то уменьшилась, а вес все равно к добеременному не вернулся

Пожаловаться
Анна
Анна
Родион
3 года
Москва

У меня вернулась полностью к добеременному виду, отлучение было довольно резким, кормила 1,5 года. Когда кормила грудь была 75D. Сейчас снова 75В) после отлучения прошло пару месяцев




Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
5 лет
Воронеж

Дочу первую кормила до 2 лет и 3 месяцев, во время кормления носила 4 размер, когда свернула гв и ушло молоко, осталась грустная 2, потом в течении года нарисовалась 3 нормальная.Грудь по форме стала лучше чем была до.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
3 года
Санкт-Петербург

2 года кормила, потом стало меньше через некоторое время

Пожаловаться
Claire
Claire
Краснодар

Двойка как была так и осталась, ничего не выросло?

Пожаловаться
Алина
Алина
Эмма
7 лет
Роберт
4 года
Сергач

Я бы 100 дорогих комплектов не пожалела, чтобы у меня грудь после кормлений не уменьшилась. Это печальное зрелище)) ничего не висит, но моя 3 стала 1.отучала медленно, правда кормила всех по месяцу, мелкого ещё кормлю