t 37,4 и просто переживания…

конечно, я знаю, что у беременных повышенная температура это в норме… когда я проснулась с утра, болело горло, потом в течении дня оно прошло, но ощущение, того, что я простыла нет… а еще наморк, конечно, не сильный, и ощущение слабости, не дают покоя… и температу то 37,1, то 37,4, потом 37,2...
а еще вчера начиталась всякого, так ночью какие-то кошмары снились… да, беременные очень мнительные))
была но консультации у гинеколога, она мне сказала, что то что я делала УЗИ на 5 неделе, это не очень хорошо, можно было просто сдать ХГЧ, и сейчас лишний раз туда лазить не стоит, а стоит подождать 25 февраля, когда будет плановое УЗИ… а я волнуюсь, все ли там в порядке с моим пузожителем… на 5 неделе (3 эмбриональной), было сформировано только плодное яйцо и маленького человечка еще не видно… а так хочется на него посмотреть… и узнать все ли у него в порядке)))



Рубрика УЗИ
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
071344

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья
Леон
13 лет
Дмитрий
9 лет
Старый Оскол
Не волнуйтесь, я во время беременности дважды переболела ОРВИ, в начале, и в самом конце.Температура шкалила под 39 градусов, но родила здорового малыша, организм его защищает… и кстати, про внутреннее спокойствие я тож согласна, лучше лишний раз убедиться что все нормально, чем переживать, и еще сильней навредить своему малышу))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
спасибо)))
Пожаловаться
⸗ Ȃɫƥɦɑ ⸗
⸗ Ȃɫƥɦɑ ⸗
Киев
смотрю, у нас с вами сроки совсем-совсем сходятся :))) мне первый скрининг тоже назначили на 25.01. после определения беременности по тесту на УЗИ я уже была 2 раза. Кстати, первое УЗИ было именно в 5 недель и тогда я тоже ничего кроме черненького яйца не видела. Жутко переживала по этому поводу, ведь на картинках почти с первых недель уже рисуют беленького пузожителя внутри яйца Зато на втором УЗИ (позавчера) я уже четко увидела своего маленького человечка и успокоилась. Не знаю, может делать так часто УЗИ и вредно, но в этом случае оно мне помогло успокоиться, а внутренее равновесие для будущей мамы гораздо важнее, ведь правда?.. думаю, у вас тоже все хорошо и малыш растет прям по часам ))) не болейте!



Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
спасибо))) пью чай с малиной, смотрю старые фотки- получаю положительные эмоции)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
спасибо за поддержку
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
не переживайте, наверное у всех зимних беременных такое случается, а все-таки рожают здоровых детишек