Коляска CAM Dinamico Diamond цвет бордовый 3 в 1 на 4 колесах

Решила оставить отзыв о данной коляске, так как сама когда-то искала.

Коляска 3 в 1 (Люлька, прогулка и шезлонг)

Пользуюсь люлькой 2,5 месяца, роидилсь мы летом, так что зимой опыта использования пока нет, буду объективной коляска исключительно для города и деток которые не привыкли спать в тишине и спокойствии.

Моя ляля изначально спала где попало и как попало, при шуме, при лае собак и под телевизор.

Коляску конечно трясет на кочках и камнях, но мне это только на руку, так как моя доча так лучше спит, нежели просто на прямой дороге.

Коляска очень удобная и маневренная, смотрю на других мамочек, как они мучаются с колясками у которых не поворотные передние колеса и радуюсь своей классной коляске, приличная корзина для покупок, складывается компактно и просто, при необходимости задние колеса можно тоже снять, сумка для мамы тоже норм, влезает все, что нужно. В лифт маленький залазит без проблем, так что может еще 1 человек войти. Для меня конечно тяжеловата коляска, если в ней лежит лялька, но мне ее таскать не приходится, т. к. есть лифт. В комплекте идет дождевик и москитная сетка (почему то черного цвета). Все пишут, что капюшон складывается громко, ничего подобного, да со звуком конечно, но не с таким чтоб прям ребенок моментально проснулся (хотя опять таки конечно зависит от токо приучали вы ребенка к тишине или нет). Шезлонгом пользуемся столько же, ребенок спит в нем прекрасно как дома, так и в машине. Ну в общем то все наверно, будут вопросы пишите.

Коляска CAM Dinamico Diamond цвет бордовый 3 в 1 на 4 колесах


Юлия
Юлия
Москва
022493

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Атеш
Анна Атеш
Мира
8 лет
Стамбул
У нас точь в точь коляска, только сетка москитная белого цвета)))) Я очень довольна, мы много ездием, летаем, удобно сложить и взять с собой. Малышу тоже очень нравится в ней.
Пожаловаться
Марина
Марина
Федор
9 лет
Санкт-Петербург
О! У нас тоже САМ только Cortina evolutoion X3 -трехколесная))) Я в восторге от нее!