Нужен совет опытных жён 🙈

Моралистки мимо сразу😡 короче есть у нас одна подруга семьи, раньше когда она была замужем, мы дружили семьями и дети наши тоже хорошо дружили. Но меня всегда напрягала, как она восхищается моим мужем и своему всегда в пример его ставила, вот типа если бы у меня был муж Максим, то он бы обязательно сделал так… короче развелась она чуть больше года назад, а *** их отношениям пришла ещё раньше. Ну баба такая, палец в рот не клади, ну или за словом в карман не полезет. Ещё больше она меня стала напрягать, когда заправила мужу рубашку в штаны, ну примерно на том самом месте 😬 это было на работе и многие это видели, муж сам пришел рассказал, был в легком шоке конечно 😟 короче сократили мы с ней общение на минимум. А вот недавно она всё таки напросилась к нам в гости, посмотреть на новую квартиру и ремонт. Ну ладно посидели, поговорили про её развод и про мою беременность, короче о своем о женском. А сегодня она пишет мужу, с просьбой прийти помочь сделать перестановку капитальную. Ну муж сначала отказал, она типа ладно позвоню по объявлению " муж на час ". Потом опять пишет: мужик на завтра не сможет прийти (((. Зачем опять писать ему, да ещё и эти скобки 😡 ну мой же добрая душа, согласился помочь всё таки, но только с другом, типа одному тяжело тоскать будет. Она конечно на радостях, написала жду вас завтра 🤦♀️ *** мне всё это не очень нравится и что не согласовал со мной это вот всё, объяснил что ничего в этом такого страшного не увидел: яж не один иду… Вот как бы главный аргумент 🤷♀️ ну подскажите мне, зря я так переживаю или всё таки настоять на том чтоб он не шёл? Ещё раз прошу женщин, которые будут мне писать про доверие и уверенность… лучше не пишите. Я дикий собственник и у меня куча ревности по жизни( и это не только к мужу относится)

Мария
Мария
Мурочка
12 лет
Курск
182771

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Перкосрак
4 года
Пушкино

Не пустила бы. Однозначно.

Пожаловаться
Дарья СкороМама
Дарья СкороМама
Краснодар

Она вам не подруга.исключить общение

Пожаловаться
Zina
Zina
Елизавета
3 года
Кропоткин

Я бы не пустила. Настояла бы на том, чтоб придумал отмазку. Оно конечно, понятное дело что свинья везде грязь найдёт, и если мужу это вме дело нравится, то вы бессильны, а если же нет, то в любой ситуации её пошлёт… Но сам факт того, что дамочка может опять "в штаны пролезть" меня бы напряг и я бы не допустила




Пожаловаться
Алина
Алина
Уфа

Чё ей попросить больше некого? а если некого я б через вас попросила помочь, чтоб вы вместе пришли, ну тут точно подкатывает мразота, тут или вообще отказать и ограничить общение насовсем, *** она вам или же помочь один раз и все в след раз нет и всё, попрощаться.

Пожаловаться
Таня
Таня
Черкассы

я б не пустила. ну мой муж бы и не пошел)

Пожаловаться
ВеселыйМуравей
ВеселыйМуравей
Сыночек
9 лет
Москва

Мамина знакомая так коллегу с работы повесить бойлер позвала. Как итог, он уже несколько лет живёт с этой знакомой, бросил жену и двух дочерей.

Пожаловаться
Мария
Мария
Мурочка
12 лет
Курск

? Жесть, вот бабы бывают, ни стыда ни совести

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Верхняя Салда

Если бы она реально хотела только мебель переставить, то почему вам не написала типо: мне помочь надо, не против если я твоего попрошу!? Ну у нас по крайней мере так знакомые делают! А то потом друг уйдет или уйдут вместе, а потом ой ты забыл… или ой совсем забыла… вернись на минуту… Если хотите общаться, то пусть срочные дела возникнут.

Пожаловаться
Мария
Мария
Мурочка
12 лет
Курск

Я тоже удивилась, почему не мне написала. Да и общаться как то нет необходимости, могу и не общаться совсем




Пожаловаться
Катерина Ванда
Катерина Ванда
Захар
5 лет
Биробиджан

Шлать ее нажо и номер мужу поменять, шоб какаята шаболда к мужу дыжи навострила

Пожаловаться
Лия
Лия
Икша

Сидите на кухне. Нисего страшного с ребенком не будет. Даже не из за мужа а что б ей показать что вы вместе. Вот понимаете вдруг она к нему пристанет невзначай. Он не скажет вам сто бы не расстраивать. Потом как нибудь она при нем или без него что то ляпнет. Вы не в курсе. Потом начнете надумывать и сомневаться в нем и вообще что там было. Если грамотно подойдет то она может очень вам поднас… ть. Да и вообще будет его накапливать он при ссоре с Вами будет думать что она им восхищается и т.п. неизвестно как все может быть. Конесно это дело не одного дня. Но лусше вообще не допускать общение без вас. Что бы она видела сто вы все видите .

Пожаловаться
Халима
Халима
Париж

ладно вы сегодня выкрутитесь, а завтра опять она что то придумает, она явно хочет отбить у вас мужа, предлогаю отношения вобще полностью разорвать, а то без мужа останетесь

Пожаловаться
Августина
Августина
Харьков

я б закатила скандал но всеми силами бы не позволила ему туда идти




Пожаловаться
Масянюшка
Масянюшка
Нигде

Стаж в разных планах ? лучше сразу в ЧС и мужу яйки заранее выкрутить, дабы на помогаки не было желания)

Пожаловаться
МамаТрехПринцесс
МамаТрехПринцесс
Полина
16 лет
Вероника
2 года
Мурманск

У меня тоже была такая… сестра первой жены мужа. В открытую восхищалась, меня это дико бесило

Пожаловаться
Рина
Рина
Ростов-на-Дону

Безусловно, это не правильно. Хоть один идёт, хоть вчетвером. Согласовать нужно было с вами, так как идёт к женщине, а не бабушке помогать. Тем более, помогать этой даме он не обязан никак. Раз он решил уже, то идите с ним, конечно. Обязательно. Заодно увидите её реакцию, и то, как она собиралась встречать помощников. Заранее, не говорите, что придёте.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ева
4 года
Киров

идти вместе, я тоже дико ревнивая, хоть и доверяю, но меня бесит если с мойм мужем общаются девушки и не дай бог трогают.

Показать ещё