Питание ребенка в поездке, подкиньте идеи. Ребенку 1год 2 месяца

Девоньки, выручайте! Ситуация такая: в чт летим отдыхать на 9 дней. Ребенку 1 год и 2 месяца, кушает практически всю человеческую еду, ну и плюс грудь. В планах было брать с собой из дома разные детские пюрешки и готовые блюда gerber для деток от 10 мес и от года. Ну чтобы жизнь себе облегчить в поездке. А еще быстро растворимые кашки или готовые каши с фруктами фруто няня. Я даже начала ребенка готовить к этой пище, наверное за месяц начали такие консервы пробовать. А тут такое дело, неделю назад нашему товарищу поплохело. Наверное накормила его чем-то не подходящим. Итог: периодически срыгивает съеденную пищу, раз-два в день расстраивается животик. Впихиваю в него уголь, смекту, а сегодня пришлось еще и противоаллергическое, потому что около ротика начали появляться шелушащие пятнышки. Теперь ума не приложу какую еду ему брать, потому что он у меня сейчас на картофельном пюре, рисовой каше с грушевым пюре. Подкиньте идей, чего еще можно взять с собой. Причем мясные пюре не ест вообще, нужна еда кусочками по возможности.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
Белгород
011667

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Я я читаю и думаю-дежавю))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Я же помню, что вы ездили, вот сразу тебе и написала. А потом думаю, спрошу у девочек.
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Да поняла я, поняла))Я просто не сразу поняла, что это ты.Вот и решила-кто то ворует переписку или копирует тебя

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Пожаловаться
ЛюЛюДоченьку
ЛюЛюДоченьку
можно в термос водичку и кашу растворять, если есть термосумка- творожок, ну и все производные( что кушает), так же можно самим сделать пюрешки мясо, их тоже или в термос или в термосумку. Но это если дорога не сильно длинная. Яичко можно вареное. Думаю продукты сохранятся…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Лететь 3-4 часа, но это ерунда. А вот чем там кормить? Хотела же из дома взять. И как назло молочное нельзя, да и соки тоже. Пока стул не нормализуется. Вообщем жесть!
Пожаловаться
ЛюЛюДоченьку
ЛюЛюДоченьку
а если с собой взять кашу, а в сомалете попросить развести?, грушу и так можно взять, есть маленькие термосумки( если честно не знаю можно их в самолет) в них все готовое провести, а там попросить подогреть, думаю не откажут, а с тругой стороны покормить перед полетом, а в самолете грудь.
Пожаловаться
ЛюЛюДоченьку
ЛюЛюДоченьку
чет стормазила..., а там готовить нельзя?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Будем жить в отеле, шведский стол завтрак и ужин. Но в отеле кажется нет даже чайника. Посоветуй где готовить.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Нашего товарища еще и укачивает. Каши уже готовые продаются, их только грей и все. Перед полетом точно кормить не буду. Обрыгает еще весь самолет. Сумку возьму, она компактная, может пригодится.
Пожаловаться
BELO4KA
BELO4KA
Павел
20 лет
Алисия
6 лет
Чебоксары

я брала каши 2 вида и пюре овощное и все, остальное титя, мы ехали почти 2 суток