Как поменять педиатора и куда пожаловаться?

Приветики мои дорогие!Всех с последними деньками лета и хорошей погодой!Лето пролетело незаметно быстро… мы скоро вернемся с фотоотчетом домой и расскажем подробненько о 3х мес житья за городом....

А сейчас небольшой вопросик:

-Как поменять педиатора и куда пожаловаться?

Вкратце история такова. Знакомство наше не удалось с самого видимо начала, тк в первый ж прием у нас дома педиатрица ( будем называть ее П) сразу заявила, что ей некогда -много вызовов и тп и если есть проблемы, то вызывайте на дом или ходите платно, опять ж если позволяют финансы!( при этом оценив обстановочку у нас дома!) Мне еще тогда показалось странным такое высказывание. В дальнейшем при посещении ПК (поликлиники детской), обращение было такое ж то на ТЫ, то повышение голоса, то еще что… И каждый раз улыбочки -ВЫ такая спокойная мамашка( говорила она мне каждый раз). И так до сих пор. Она не дала нам направление ни разу ни на массаж, ни физио. Только слушаем крики ее. Невозможно просто, тк я норм с ней общалась, здоровалась и хотела расспросить про ребенка -на что мне она говорила -Нет настроени отвечать на глупые вопросы! или что ей лучше видно что с ребенком, отстаньте от него. Но мы параллельно ходили в платку и выяснили -что у нас дисплазия тазобедренных дисков, гипер тонус ручек и ножек. Поэтому пришлось самим платно провести 2курса массажа и физио=12тыс нам обошлось… А все проблемы у ннас видимо от Нестабильности позвонков шейного отдела -диагноз -спастический тетрапарез -опять ж поставили после узи и осмотра в платке! Короче скорее всего у нас травма! тк все этому свидетельсвует! а П только пихает нам акдс.

Мы стали еще паралельно у невролога детского в платке лечится, стало легче ребенку.заметно даже.

Но тут попали в пк к обычному неврологу и попытались о ЧУдО- добились направления в стационар ЖД больницы детского отделения! Невролог оказалась норм женщиной -сказала конеш ребенок с проблемами, но все решаемо и если возьмут вас туда идите и лечитесь!

Так вот -нас сразу туда взяли когда пришли оформляться -сразу после осмотра зав.отделением педиатором главным! У нас и ножки цыпит и кривоваты они и позвоночник искривлен и тонус и еще куча всего! и все из-за травмы! назначили нам 2нед массажа и физио и бассейн 1мес. Вот мы все прошли.только бассейн с 2сент начнется. Нас попросили опять направление в жд отделения бассейна. Пошли мы к П нашей тк к неврологу ждать 2мес приема, за повторным. Так она опять наорала -что ПК тратит на нас деньги государства, как попало заполнила его, и убежала выяснять отношения с неврологом тк она не будет брать на себя ответственность… и еще пихала нам платный бассейн!!!

то ли я ничег о в этой жизни не понимаю, то ли что… короче как от нее отказаться подскажите? кто знает*? и куда обратиться с жалобой? я конеш понимаю что надо сразу было выяснять с заведущей на месте… но чуствую себя курицей.....((((((((((((( у меня дар речи пропадает когда она выступает(

ИЗИНИНЯЙТЕ ЗА ошибки… торопилась писала рассказ...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Люлю
Люлю
Красноярск
0321334

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
10 лет
Валентина
6 лет
Артём
10 месяцев

Заведующей чтоб поменять а чтоб жалобу, в министерство здравоохранения. У нас тож травма шейного отдела, но вроде уже все практически прошло слава богу..

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск

яСНО. выздоравливайте!

Пожаловаться
Татьяна Изосимова
Татьяна Изосимова
Красноярск
иди к заведующей и проси другого специалиста, всё объясни, должны помочь
Пожаловаться
настя семенюк
настя семенюк
Иван
12 лет
Магнитогорск

У нас недавно была ситуация: вызвала педиатра к ребёнку в 15.40.температура 39.4.Так наорала она на меня что надо врача вызывать утром до 12.00 или придти на приём в поликлинику.Я ей объясняю что забрала ребёнка с яслей в 15.00, так она мне сказала мимо же шли надо было зайти на приём к дежурному педиатру и обозвала меня наглой, она видите ли уже весь участок обошла, а тут ей пришлось к нам на 5 этаж из поликлиники шлёпать… я в шоке, ладно думаю схожу к заведующей потом жалобу накатаю… в понедельник это было, а в пятницу нам приём она назначила.Пришли в пятницу на приём, а там другая педиатр, спросила я где наша, а она в отпуск оказывается в среду ушла.Ну я и рассказала этой врачихе как всё в понедельник было.Оказывается она не только мне нагрубила, а ещё какойто родительнице, та родительница долго думать не стала-позвонила в страховую компанию и на поликлинику наложили большой штраф за грубое поведение с клиентом, я думаю что и от заведующей этой педиатру попадёт.Может и вам стоит в страховую компанию позвонить?




Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
В следующий раз когда твоя П будет орать что государство тратит деньги, напомни ей, что свою з/п она получает потому что Ты и Твой муж платите налоги! И все это «бесплатное» оплачивается из твоего кошелька и кошелька налогоплательщиков. Помогает, проверено!)
Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург

пояснение: облздрав, по-моему, я не понятно написала))) комитет по здравоохранению, там есть и телефон горячей линии и отдел по контролю качества обслуживания населения.

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург

Когда я меняла своего бездарного гинеколога, то сначала обратилась к заведующей поликлиники. Она типа выслушала, отмахнулась ответным письмом, что врач де профессионал и т.д. Тогда я пошла в облздрав. (есть такие организации областные и городские) После этого обращения мне сменили гинеколога и стало все ок. До минздрава не дошло, все-таки это уже крайняя мера. Надо по ступенькам подниматься. КОнечно, если там тоже 0 реакции, то надо уже писать в минздрав и прокуратуру, на всякий случай. А вообще, ваша педиатр редкая с**а! Таких надо гнать и не стесняться.

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск

Это кошмар, какой-то, а не педиатр, меняй конечно, это с заведующей вопрос решается, только та кажется ты должна получить согласие другого врача, что он вести вас будет. У нас направление на массаж и физио невролог дает. Я думала у нас странная женщина, связь с космосом держит, а у вас еще страннее




Пожаловаться
Людмила Брусенцева
Людмила Брусенцева
Варвара
9 лет
София
7 лет
Красноярск

Обычно врач меняеться, когда место жительсва другое, а к заведующей думаю смысла нет идти, но попробовать можно.

Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово

ужасти какие у вас творятся.как можно быть такой стервой и работать с ребятишками..

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск

+10000000000000000 вот и я про тоже! истеричкам не место в работе с ребятишками!

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Алиса
9 лет
Санкт-Петербург

У нас на массажи и физио с указанными вами пролемами только невролог дает направлением. Мы стояли у него на учете и получали бесплатный массаж и физио в своей пол-ке. поэто про направление ничего подсказать не могу.

а вот отношение с П у нас тоже не сложилось — она вечно занята — пыталась даже диагноз по телефону поставить (после вызова скорой при т 39 в выходные) — дождя испугалась!!!

Как менять П — тоже задумывалась — но не знаю где искать — и не боюсь что это вызовет предвзятое отношение др. педатра — на которого поменяем

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Магнитогорск

к заведующей, ух и баба же вам досталась вредная




Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
8 месяцев
Бишкек

написать жалобу (именно письменную). отнести завудущей и сказать, что второй экземпляр отнесешь через пару дней минздрав (или обыл здрав)

Пожаловаться
Светик
Светик
Юлианочка
17 лет
Красноярск
В минздрав напиши жалобу через интернет, и подробно все опиши, в течении месяца придет ответ. Я уже не раз им писала и в мин.образования писала, очень помогает в таких ситуациях, проверено)
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск

Спасибки)))) а в ответе, что примерно то пишут? какие меря принимают по отнош к этим врачицам?

Пожаловаться
Светик
Светик
Юлианочка
17 лет
Красноярск

Отчет о проделаной работе, Какие меры приняли и что ты можешь теперь делать! Мне еще письмо присылали домой, с которым я потом в дет.сад пришла)))

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини

ха, у меня та же проблема, только чуток посложнее из за полиса.

А что за травма была?

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск

Шейного отдела при родах, короче все на месте, но не стабильные позвонки((( в шеи...

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини

(( понятно, поправляйтесь!

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск

Спасибки!

Пожаловаться
Лилит
Лилит
Георгий
11 лет
Калининград

к заведующей идите и на МСЭ собирайте документы!!! чем раньше пройдёте МСЭ тем быстрее получите квалифицированную помощь бесплатно + пенсию будете получать!!! вылечат снимут!!))

Показать ещё