Беспокоит боль

Девочки, кто знает, 4-я неделя беременности, тупая боль в животе в области пупка, не колющая, весь живот при прощупывании болезнен! Не могу 4 дня простите за подробности сходить в туалет! Может ли это быть боль кишечная? Или что еще может болеть в области пупка?

Марина
Марина
Полина
6 лет
Москва
05402

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Та же ерунда! Причем месячные боль не хилая! Была у врача, причем у хорошего! Посмотрели и на узи и уровень хгч оценили-все супер! Единственное, что надо слабить живот! Беременные гармоны вызывают газы и запоры, запоров быть не должно- надо обязательно ходить в туалет, иначе это может вызвать тонус матки! А нафиг он нас нужен?) так что ешьте свеклу, чернослив замочите 8 ягод на ночь, на тощая съешьте с утра с этой водичкой, еще кефир на ночь!

Я вот тоже села есть натуральные слабящие продукты))) а то вся перепугалась от боли, а это кишечник кульбиты выдает, живот как шар да еще и будто месячные болят. Ух)

Если волнуетесь, то сходите на узи и все, посмотрит вам эндометрий, ворсинки, желтое тело, хгч сдайте в динамике несколько раз и все станет ясно, есть угроза или нет!

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
6 лет
Москва
А почему к хирургу?
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец

к врачу срочно к хирургу наверное




Пожаловаться
Екатерина Пояс
Екатерина Пояс
Алексей
10 лет
Новосибирск

к врачу надо идти. смекты скушай пока что.

Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз

К ВРАЧУ СРОЧНО ИДИТЕ