Давление…

Вчера ходила на прием. За 10 дней прибавила на 1800! Да еще давление 130/80 на левой руке и 140/80 на правой. Ну все думаю – в больницу упекут. А меня просто отправили в терапевту. Та сказала – следить за диетой и пить при повышении давления атеналол. Но в пятницу к ней на прием.
Следующий визит к гине 17 – надеюсь последний. Сказали, что с 1 марта в больницу – на кесарево. Пока все идет по плану!
Пришла домой – давления нет. Померила сегодня утром – только на правой 130/80, на левой 120/80. А потом через час само снизилось...

Наталья
Наталья
Михаил
13 лет
Химки
061206

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Гусева
Ольга Гусева
Арина
15 лет
Кимры

Юлия а давление какое и тахекардия какпроявляеться???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
13 лет
Химки
Кесарево – потому что первое было экстренное кесарево сечение. На фоне высокого давления 160/90 преждевременная отслойка плаценты. А в этот раз с рубцом на матке (к тому он еще и тонкий стал за беременность) никто меня пускать в естественные роды не хочет.
Пожаловаться
БагИра
БагИра
Алексей
11 лет
Вольск
Наталья, а андипал не принемали, у меня тоже иногда повышается пью андипал???????? вам врачь о нем не говорил????? может это уже устаревшее лекарство…   о вашем первый раз слышу
Пожаловаться
БагИра
БагИра
Алексей
11 лет
Вольск
имею ввиду устаревшим андипал))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
7 лет
Красноярск
у меня тоже давление скачет, и тахекардия! но ни чего ни прописали, норм для такого срока. а кесарево почему?????????????????
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
11 лет
Омск
я вот сегодня выписалась, лежала в больнице, но правда только из-за прибавки в весе, а почему вам кесарево делать будут???