Господи,да что ж это такое(((((((((((

не везет так не везет.врачи у меня просто супер.куда бежать и с кем советоваться я уже не знаю.хочу в Пермь поближе к адекватности.никогда проблем с врачами не было, а тут как пропасть… что не спроси им некогда.каждый прием в ритме и кипише.любая жалоба-игнор.

анализы на иппп-отрицательные, сразу говорю.есть молочница.сказали что можно не лечить(может просто не знают чем лечить и не хотят искать причину).тут пришел анализ(уже запуталась чего анализ) в котором есть воспаление-повышены лейкоциты.выяснить что с почками возможности нет.врачи видя живот с порога орут «че вы к нам беременные претесь» и это при том, что талонов ждем месяц-полтора и переться мне больше НЕКУДА! писать что-то в карточке отказываются, типа идите в жк свою.но в жк-акушеры-гинекологи, а мне нужен уролог или нефролог! слушать не хотят.

вернемся к молочнице.по анализам именно она у меня.но зуда нет и обильных выделений тоже.

буквально дня 3 назад в бегатне по больницам почувствовала.что что-то течет прям(с чайную ложку)я бегом в туалет.беловатые жидковатые выделения.ладно...3 дня-все нормально.сегодня опять пришлось много походить-те же выделения.ощущения что они не из влагалища..

боли в почках у меня порой просто дикие.уже стараюсь ничего провоцирующего не есть не пить.особенно страдаю из-за молочного и арбуз/дыни.боль после их просто адская.болит правая почка.узи норм.но в моменты боли я даже в туалет сходить не могу, словно пережато что-то.потом резко начинаю бегать по 40 раз и боль проходит.тут еще выделения эти....

они могут быть из мочевыводящих путей? может проблема все же в почках? может причину стоит искать там, а не сдавать миллионами мазки из влагалища?

или блин это воды подтекают?((((((или если они подтекают, то всегда, а не раз в три дня?

я уже не знаю что думать и куда бежать.ощущение что врачи просто не хотят брать ответственность вот и гоняют из кабинета в кабинет и слушать не хотят и записи делать не желают прикрываясь словами «ой мне сейчас некогда».


Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
13 лет
06417

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
2 года
Москва

это уже не на цистит, а на что-то большее похоже… канефрон беременным можно, но он не является лекарством и вряд ли поможет… а при сильном воспалении белок в моче появляется… сходила бы ты к заведующей, попытка не пытка…

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Мытищи

идите к заведующей.

если есть возможность то с кем- нибудь. пусть он/она поговорят на повышенных тонах.

они вас обязаны принять!!!

Пожаловаться
Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
13 лет

не думаю что она там нормальная, если за 5 мес каждодневной ходьбы по врачам я ни разу на адекватного не наткнулась.рыба гниет с головы((((((((

Пожаловаться
Марина
Марина
Хабаровск

У меня тоже как то были выделения и плюс я лечилась у уролога с циститом. Так вот уролог сказал что из мочевыводящих путей не может быть выделений. Хотя сне казалось что они именно оттуда

Пожаловаться
Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
13 лет

вот и я понять не могу откуда они((((((