быстро прийти в форму после Б))

Найди 20-25 минут в сутки для своего тела.

— 40 раз пресс.
— 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед). Убирает складки и делает талию.
— 20 повороты. Убирает складки.
— 30 приседаний, чтобы попа была красивой.
Это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки.

8 советов при соблюдении которых вы сможете нормализовать свой вес.

1) Не ограничивайте себя в питании очень строго. Ваши мысли о питании должны строится не от «продержаться столько-то дней», а от " с сегодняшнего дня я буду...". В связи с этим выбирайте режим и количество питания которое вас устроит на всю жизнь.

Поэтому диеты «на одних яблоках и кефире» и «не ем после 5» даже не рассматривайте.

2) Выбирайте только полезные продукты. Ну или хотя бы не вредные. Готовая и полу-готовая продукция недопустима (пельмени, сосиски, пирожки). О пользе овощей и фруктов говорилось не раз.

3) Перестаньте думать о еде. Не зацикливайтесь на ней. Сейчас слава богу за зубрами бегать ненужно, поэтому еда никуда от вас не денется. Займитесь чем-нибудь полезным.

4) В связи с тем что за зубрами бегать больше ненужно, нам нужно искусственно давать телу нагрузку. Гуляйте, бегайте, занимайтесь спортом. Но не до бесчувственного состояния в целях сжечь как можно больше калорий, а до приятной усталости. И это тоже должно быть навсегда, а не до того «как я похудею до 55 кг»

5) Питайтесь по принципам, умейте сказать — " спасибо, я уже поела" или " нет, я не голодна", обязательно хорошо завтракайте. Именно не «плотно», а хорошо. Приучайте себя к этому.
В первой половине дня можно и нужно есть калорийную( в разумных пределах) пищу, это поможет с легкостью отделаться легким ужином.

6) Не говорите фраз вроде " я никогда больше не буду есть шоколад" или " с сегодняшнего дня я ем только хлебцы". Это вызовет дикое желание нарушить запрет.

7) Питайтесь сбалансированно, на диету садитесь только если вам нравится ее содержание и вы с удовольствием некоторое время будете питаться по предложенной схеме.

8) Не спешите за результатами. Главное выработайте правильные, адекватные привычки питания, это поможет достичь результата и сохранить его навсегда. Не зацикливайтесь на фиксировании результата и на каждом съеденном кусочке. Просто наслаждайтесь новым образом жизни.

7 упражнений для восстановления формы

Упражнение 1. Живот
Исходное положение: лежа на спине, колени согнуты и подтянуты к груди, пятки прижаты к ягодицам, руки за головой.
Выполнять скручивания, одновременно приподнимая таз и плечи от пола (следите за тем, чтобы поясница всегда была прижата к полу). Сделать 3 подхода по 20 повторений.

Упражнение 2. Талия
Исходное положение: лежа на боку, локоть расположен под плечом; колено ноги, прилегающей к полу, согнуто; другая нога прямая.
Выполнять движение тазом вверх (не смещайте таз назад). Сделать 3 подхода по 20 повторений на каждую сторону.

Упражнение 3. Спина
Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, корпус наклонен вперед, в руках гантели весом 1-3 кг.
Делать разводку, напрягая мышцы спины (руки округлить, локти смотрят в стороны, кисти – вниз). Спину старайтесь держать ровной, не поднимайте плечи. Сделать 2 подхода по 10-15 повторений.

Упражнение 4. Ноги
Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, стопы параллельны друг другу, в руках гантели весом 1-3 кг.
Сделать выпад одной ногой назад, и, подняв ее колено вверх, плавно вернуться в исходное положение. Не округляйте спину. Сделать 3 подхода по 10-15 повторений для каждой ноги.

Упражнение 5. Внешняя поверхность бедра
Исходное положение: стоя, вес тела перенесен на одну ногу, другая нога поднята.
Поднимать ногу вверх. Опуская ногу, не касаться пола (спину держать прямой). Сделать 3 подхода по 10-15 повторений для каждой ноги.

Упражнение 6. Внутренняя поверхность бедра
Исходное положение: лежа на боку, одна нога прилегает к полу, другая согнута в колене.
Выполнять движения вверх ногой, прилегающей к полу (не смещать таз). Сделать 3 подхода по 10-15 повторений для каждой ноги.

Упражнение 7. Ягодицы и задняя поверхность бедра
Исходное положение: лежа на животе, руки вдоль туловища, стопы шире бедер, пятки «смотрят» вовнутрь.
Одновременно поднимать вверх две ноги, вверху соединяя пятки (не отрывать грудную клетку от пола). Сделать 3 подхода по 20 повторений.


Рубрика Похудение
Катя
Катя
Калуга
23516

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Splyusha
Splyusha
Алиса
10 лет
Москва

Спасибо, я как раз искала упражнения! Вы вовремя :)

Пожаловаться
Катя
Катя
Калуга

да пожалуйста!

Пожаловаться
Катя
Катя
Калуга

главное в этом деле-не мухлевать))

Актуальные посты
роддом 3 официальный сайт отзывы
метод эствиля дневной сон