Схожу с ума

Девочки, мне кажется я схожу с ума. Мне постоянно хочется плакать и постоянно накрывает хандра на ровном месте. Объективно то все хорошо, и я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать, уже и мужа измучила. Мне обидно любое неосторожное слово, я чувствую себя ужасно уставшей от беременности, от своей неповоротливости, от изжоги, от ограниченности действий, от постоянной беготни в туалет, от общего дискомфорта, который все усиливается. Мне не нравится как я выгляжу, я даже домашними делами толком не могу заниматься, потому что чувствую себя уставшей уже через час. И мужа уже жалко — женился на спортивной и жизнелюбивый девчонке, а теперь вот наблюдает плаксивого и вечно утомленного пузатика. Хотя мне пожаловаться не на что, он старается очень бережно ко мне относиться, и ребенка очень ждёт. В общем, девочки, пожалуйста не кидайте в меня тапками, я бы и рада взять себя в руки и перестать ныть, но не получается и все тут. Беременность желанная и другого расклада событий я бы не хотела, но то ли гормоны накрывают, то ли усталость, сил нет ни физических ни душевных. Я правда схожу с ума? У кого-нибудь были или может есть подобные проблемы?

Марго
Марго
Орел
06178

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
4 года
Тирасполь

было в начале такое, слезливые фильмы, перестройка организма, токсикоз. Сейчас нету. Только настроение часто меняется

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Одинцово

Тоже временами накатывало, решила что у меня это от безделия)) заказала себе алмазную мозаику, картину по номерам, нашла как сделать бортики-косички. Вроде пока отпустило)) и отдыхать стараюсь больше…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
5 лет
Нижний Новгород

У меня было все тоже самое, прошло после родов. Так что это нормально.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Череповец

От себя могу сказать, радуйтесь, что страдаете без причины)Устаете через час домашних работ, значит уделяйте им по полчаса, а потом отдыхайте. Понимаю, какой замкнутый круг получается, надо из него выкарабкиваться)

Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск

Я работала до последнего дня, поэтому хандрить было не когда. А вообще это гормоны, тут главное самой себя держать, смотреть весёлые фильмы, мультики, ходить гулять)

Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск

Можете врачу сказать, я пила магнелиз в6