Девочки, КОМСОМОЛЬСК!!!

Планирую, в связи с переездом в другой город в конце сентября, продать коляску в отличном состоянии TAKO Lungo 2 в 1. Прогулочный блок даже не распаковывали. Покупала 30 мая в Бамбино за 22980руб.(чек есть). МОЖЕТ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ… Цена 15.000 руб. Tako Lungo 2 в 1 это универсальная коляска модульного типа, которая является продолжением модельного ряда колясок Jumper и отличается увеличенными передними колесами и облегченной рамой. Коляски данного класса являются самыми удобными, так как для ребенка в зависимости от возраста и целей используются различные модули, устанавливаемые на общую базу. А надувные задние колеса в сочетании с мягкой пружинной амортизацией способствуют плавной и мягкой езде по любым дорогам.Люлька: монтируется на шасси с помощью креплений — лицом как вперед, так и назад; складной капюшон; вентиляционное окошко; ударопрочный корпус; обивка, отталкивающая воду и обеспечивающая оптимальный температурный режим; накидка на люльку; ручка для переноски. Вес люльки: 4.5 кг. Размер люльки 80х40 см.Прогулочный блок: сиденье устанавливается лицом как вперед, так и назад; объемный капюшон; солнцезащитный козырек; дождевик; пятиточечные ремни безопасности; съемный защитный бампер с дополнительным ремешком; чехол на ножки; спинка регулируется — вплоть до лежачего положения; подножка, регулируемая вместе со спинкой; сумка для мамы. Стильная, прочная коляска. Шасси: удобная система складывания; тип складывания — «книга»; тормозной механизм запускается одним движением; ручка управления регулируется по высоте; объемная корзина для покупок, колеса надувные. Передние колеса: с амортизаторами; самонаправляющиеся с возможностью фиксирования. Задние колеса: с амортизаторами; находятся только в фиксированном положении; оборудованы централизованным тормозным механизмом.Размеры коляски в разложенном состоянии: 95 (д) x 60 (ш) x 110 (в) см. Размеры коляски в сложенном состоянии: 93 (д) x 60 (ш) x 35 (в) см.Диаметр передних колес: 24 см. Диаметр задних колес: 30 см.Общий вес коляски: 14 кг.

Девочки, КОМСОМОЛЬСК!!!

Девочки, КОМСОМОЛЬСК!!!


ТАТЬКА
ТАТЬКА
Ромик
9 лет
Санкт-Петербург
06575

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
10 лет
Комсомольск-на-Амуре

видела такую в бамбино) красивая) но мы уже купили, для меня это очень тяжелая, да и цена… я считаю не не нужна дорогая вещь на 1-2 года)

Пожаловаться
ТАТЬКА
ТАТЬКА
Ромик
9 лет
Санкт-Петербург

А мне хотелось, что-нибудь по-дороже и по-красивее, что бы никак у всех.Да я бы ее и не продавала, но в связи с переездом… и так вещей валом, что с собой везти.

Пожаловаться
㋡Женяша╰⊱♥⊱╮
㋡Женяша╰⊱♥⊱╮
Кристиночка
10 лет
17н
Комсомольск-на-Амуре

КУДЫ СОБРАЛИСЬ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
10 лет
Комсомольск-на-Амуре

ну с первым мне так же хотелось) если бы бы лифт был то я бы и выбирала по другим критериям)

Пожаловаться
ТАТЬКА
ТАТЬКА
Ромик
9 лет
Санкт-Петербург
В Питер на ПМЖ!!!
Пожаловаться
ТАТЬКА
ТАТЬКА
Ромик
9 лет
Санкт-Петербург
Я до родов в Бамбино другую выбрала Тако Джампер черная с белыми зебрами чуть подешевле, все ходила на нее смотрела, но заранее купить не решилась! Родила, пришла, а ее уже нет… Пришлось выбирать из того, что было!!!