Вот вам, гребаные полоски!!!!!!!!!!!!

Вчера значит я тут жаловалась, что вторая полоска Фраутеста с утра у меня стала бледнее, а вечером сделала Бишур и полоска такой же яркости вроде, как и предыдущие, кому верить не знаю. Но это ладно. Сегодня другая песня!

Напилась я значит 3-х стаканов воды, вечером как обычно решила сделать опять Бишур тест. И знаете, что? Полоски второй практически не было!!! Не, ну я понимаю, что я воды обпилась, но все же хоть какая-то полоска должна быть!!! Значит, не зря вчера Фраутест бледный был. Кто не в курсе, в январе был выкидыш на 7-ой неделе, началось все также с бледных полосок!

И вот что я с этими падлами сделала!!!

Вот вам, гребаные полоски!!!!!!!!!!!!

Вот эти две полоски, которые на переднем плане — это полоски с 1-ой Б остались у меня.

В общем, была я сегодня у врача, показала ХГЧ=293 и тестостерон = 2,96 врачу. Та сказала, мол, норма. Сказала про полоски, она — давай в больницу ложиться? В итоге, решили подождать, что покажет мой сегодняшний ХГЧ. Если будет херовый, то капец… А если поднимится пусть даже на 50 единиц за эти 3-4 дня, то будут сохранять. Также в понедельник будет первое узи (если меня до понедельника еще не увезут на скорой) А сейчас пока пью Дюф, фольку, Е, и еще назначила Магне В6. Ооооххх, быстрей бы второй ХГЧ пришел....

Все! Больше тестов не буду делать! И вообще на будущее, сделаю один тест и все!

И еще вопрос, тем у кого не хватало ХГЧ, вам же его колоди? Как потом Б прошла?


iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
013789

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Да, она мне предложила, а потом говорит, нет, давай посмотрим на второй хгч. Он как раз в понедельник будет готов или даже на выходных уже. Все равно если бы легла, то на выходных ничего бы мне не сделали. А так конечно лягу, если будет возможность сохранить! Только вот не отразится ли это на ребенке? Я стала верить тому, что если ребенок не рождается, то это естественный отбор, зачем думаю на таком маленьком сроке сохранять.

Просто тут одна девочка писала, что как одна пытались всеми силами сохранить ребенка, а он в итоге родился с кучей отклонений. Ой, я такая паникерша… Мне даже врач об этом сказала сегодня))

Пожаловаться
КаТюФфка
КаТюФфка
Волгоград

да я не знаю что вы так прям эти тесты по 2 штуки в день делаете. так и с ума сойти можно. сделали тест, сдали хгч, потом повторно хгч, узи и достаточно. сами себя накручиваете. вам беречься надо, не нервничать!

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

делаю, потому что боюсь опять неудачной Б(((

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Так.Давай успокойся.Подумай сама, тесты не помогут если что-то пойдет не так, правильно? Тем более, какой смысл их делать, в день по несколько штук? Если хочешь динамику, сдавай хгч.И кстати о сохранении, меня положили на 4й день задержки, еще на узи не видно ничего, но сказали будем считать что Б есть и сохранять! Так что я лежу целыми днями.Может тебе тоже лечь?
Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
6 лет
Москва

все будет хорошо!!! обязательно!!




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Пятигорск
Вторая слабая полоска и у меня была еще дней 5 )))) все аптеки муж оббегал. Главное верить и ждать хорошего))) ттт на вас!!! Попробуйте тест делать только утром) и после 10 минут не обращайте внимание на то что светлеет.
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Спасибо! Буду с нетерпением ждать второго хгч...

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Пятигорск
Самый точный первый тест был для меня Клар блю электронный))) он до задержки плюсик показал)))
Пожаловаться
Музыкалочка
Музыкалочка
Тюмень

эх… эти полосочки! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Я СВОИ ПОЛОСКИ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ, ПОКА ТОЛЬКО ЕЛЕ ВИДНАЯ!

На таком сроке сохранять будут? мне в прошлом цикле фиг сказали… у меня были слабые полоски, в матке прикрепление 3мм… цикл 60д был и когда я на 58дц пошла сдать ХГЧ он был 0

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

И я удивилась, что они собрались сохранять. Переживаю, вдруг тогда у ребеночка отклонения какие будут((

А у вас наверно и не было просто Б

Пожаловаться
Музыкалочка
Музыкалочка
Тюмень

а полоски? и 3мм? я вот сама в растерянности… еще и 60дней.

Не бойтесь, ведь может ему просто гормонов не хватает или прикрепился слабовато

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Да мне уже неважно что там у него не так, беда в том, что будет 2 выкидыш уже… и это не случайно!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
С чего ты взяла что он будет? У тебя что-нибудь болит или выделения есть?? Будешь так думать вот и накликаешь на себя беду!!!