Боли в области пупка...

Девчат, подскажите, у кого так было или бывает? У меня уже пару дней боли в области пупка, не постоянно, чаще всего по вечерам и на боку лежать больновато, и еще выделения прозрачные и без запаха, сначала паниковать начала что воды подтекают, потом обратилась к здравому рассудку, выделения только днем, когда я на работе, а прихожу домой, помоюсь и всё до следующего утра порядок, сухо всё… Может из-за жары нашей такие выделения? А вот боли к чему? Так болит как будто сильно устала физически, хотя день мой проходит в том же режиме, что и раньше… Уж незнаю что и думать уже,после обеда пойду к Г, я так думаю, а то страшновато...


Асель
Асель
Бишкек
05437

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Знаете, воды могут подтекать не всегда, а только при определенном положении тела, поэтому тут смотреть, конечно надо, тем более, боли есть. вы к доктору сходите и желательно тест на подтекание сделайте, лучше всего такой http*:*//*amnisure*.*ru/goto*.*php?ID=50 (ссылку скопировать в адресную строку, звездочки убрать). Он самый точный и единственный, одобренный минздравом. Все остальные виды дают до 40% ошибок.

Пожаловаться
ДарьЯmama ИльиИсонИ
ДарьЯmama ИльиИсонИ
Илюшка
10 лет
Волгоград
Выделения-это норма, боли из-за растяжения связок, да и плод уже может давить на нервные окончания. В этом сроке надо уже еще больше отдыхать.
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
У меня тоже так было, гинеколог объясняла, что это малой крутится и пуповину тянет, но лучше проконсультироваться с врачом
Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек
Мда? Вот у меня доча и вправду в последнее время стала активней шевелится
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Ага)Но на ктг она меня все равно сводила, потому что это может свидетельствовать и о кислородном голодании.Ктг был хорошим)