боль под коленкой.

Девочки, приветствую. Дочка периодически жалуется на боль под коленкой(раз в 2-3 месяца). И не знаю, совпадение это, или нет, но жалуется тогда, когда либо начинает заболевать, либо болеет орз. Начиталась уже про артрит, и страшно становится… К какому врачу обращаться? А то как то сказала педиатру, она назначила нурофен по полпорции на 3 дня. Спасибо.

Алёна
Алёна
Балашиха
06196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Frozen
Frozen
Кнопик
7 лет
Королев

обращаться к ортопеду либо остеопату (если вы в теме и есть к кому). не паникуйте, много разных причин бывает и множество болей перерастаются

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Балашиха

простите, а что значит "если вы в теме и есть к кому"? буду искать специалистов… спасибо.

Пожаловаться
Frozen
Frozen
Кнопик
7 лет
Королев
Алёна 

просто остеопатов настоящих мало и не все люди им верят.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Балашиха
Frozen 

ааааа, ну честно сказать, я не вникала в данное направление, поэтому собственного мнения нет. Могу так сказать, если надо- значит надо!)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
14 лет
Минск

вам нужно сдать анализы крови биохимию на артрит… пока в больнице не побывала с детьми, даже не думала, что это так часто встречается… главное, чтобы не ревматоидный… после болезней и вирусов как осложнение… или рассматривается как вариант на смену погоды, а если ребенок активный, то скачок роста(сустав не справляется, можно сдать анализ на минералы и витамины)… в общем, здоровья вам

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Балашиха

поняла, спасибо. Помню у самой в детстве ноги "крутило " но ни кто не разбирался, всё говорили на смену погоды. Тоже как раз начиталась что как осложнение может пойти((( ещё раз спасибо, и вашим девочкам богатырского здоровья.