Будьте осторожны! Непредвиденные опасности для ребенка.

Уж никак не могла подумать, что обои для ребенка могут быть опасными.

Костя тихо бодрствовал в своей кроватке рано утром, когда мы с мужем ещё спали. Так же тихо он оторвал кусочек обоев от стенки рядом с которой была кроватка и проглотил его. Проснулись мы с мужем от звуков громкого кашля и хрипа ребенка, который чуть ли не задыхаясь пытался выблевать его, благо мы быстро нагнули Костю вперед, он стал блевать фонтаном пока не выплюнул тот самый кусочек бумажных обоев.

Ох как же мы перепугались! Никогда не знаешь, чего ждать от малыша и где его подстерегает опасность. Казалось бы даже в пустой комнате можно найти как себя травмировать.

Если у вас есть подобные истории о непредвиденных опасностях для ребенка, опишите их пожалуйста, буду иметь в виду.


ЯМама
ЯМама
Радостный
11 лет
Москва
03413

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mrs bublik
Mrs bublik
vatrushka
11 лет
Красногорск

сегодня. мелкая нашла пустой блистер от таблеток, пока я кормила вторую она с ним игралась, я не придала значения. начала её кормить -после первой ложки она начала кашлять и задыхаться, я её перевернула -она всё выплюнула, но так же ревела и кашляла. я засунула палец ей в рот и в гортани? нащупала кусочек фольги! вытащить, не вытащила, надеюсь хоть вперед протолкнула (жду блестящих каках, но внутри она тоже опасна-окисляется ведь) понесла в ванну мыть, она слюну с кровью пустила, видимо пальцем я ей расцарапала горло… пока звонила в скорую, она успокоилась, доели, вроде всё норм.… когда мелких уложила, залезла в нет читать про это, наткнулась на форум про проглоченные пальчикое батарейки (таблетки), у меня на спине волосы дыбом встали -вот это реально страшно. и почти у всех-" вытащил(а) из детского мобильного телефона..

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
12 лет
Химки
Да, и кожурой от яблок давятся((((
Пожаловаться
Сластена
Сластена
Станислава
7 лет
Коломна
Ужас… здоровья малышу!
Актуальные посты