поток удовольствия

и этот поток Митькиного удовольствия оказался на моем белоснежном свитере!


все бы ничего, но только любимый свитер, в котором грудь выглядит идеально в этом шикарнейшем декольте и кашемир так просто не найти....

развела я детский травяной чай (на всех форумах меня засмеяли за вопрос «неужели действительно нужно детей поить чаем, неужели не хватит морсов и воды?») и налила в новый стаканчик (поильник, пробуем привыкнуть уже). ну так митька пытается погрызть носочек поильника и потом просто осталвяет там, где был, а был… стоял у дивана, на котором мама не думая разложила свитер, чтобы надеть его завтра утром на встречу.

проклинала я этот хумановский чай травяной всю дорогу в ваннуи зачем я начала читать эти форумы женские. желтоватое пятно! все! навсегда! испорчено! молилась всем богам по дороге!

каким же было мое облегчение, когда пятно прошло просто под струей воды, слава богу в нем нет красителей и слава мылу туалетному фа, это их синее мыло дает хорошую пену и действительно прекрасно удаляет пятна с белого.

А сын подумал, что мама играет в прятки, так резво носится по квартире и спрятался, прикрыв глаза и усевшись на пуфе на полу… детская непосредственность :)


Тишина Весна
Тишина Весна
Москва
20422

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества