Фотокнига в подарок

Фотокнига в подарок

Если вы еще остаетесь один на один с трудностями перед выбором подарка, подарите — фотокнигу.

Для молодой мамы будет очень приятно получить в подарок фотокнигу, собранную из фотографий ее любимого малыша.

Твой уникальный домашний любимец смешной и неповторимый. Выполняет забавные движения или ставит редкие позы. Добавь креатива и создай фотокнигу в подарок.

Семья всегда вместе. Фотографии молодости дедушка бабушек. Твои молодые родители, которые только познакомились. Ты маленький со смешными улыбками. Такая фотокнига может вызвать невероятно много приятных воспоминаний и эмоций и может быть подарком к любому событию.

Для любимого человека фотокнига из ваших совместных фото теплых моментов напомнит как ты любишь, и помнишь и ценишь ваши отношения и все что было между вами.

Для подруги лучшим подарком станет фотокнига из ваших совместных фото с отдыха, шопинга, экспериментов со стилем и подборки смешных неудачных фото.

Путешествие — наконец твоя мечта осуществилась. И ты каждый раз возвращаешься мыслями в то время и в те места. Фотокнига станет лучшим подарком — сделай себе удовольствие.

Один сказочный день. Каждый день нашей жизни индивидуальный и неповторимый. Сконцентрируйся на этом дне, ведь может оказаться что этот день особенный и захочется вспомнить его пролиставшие фотокнигу.

9 месяцев. Изменения внутри, внешние изменения. Это не просто ежедневных беременности, это история начала новой жизни. Начни ее в фотокниге.

Эмоции. Оставь на память или подари дорогому человеку фотокнигу со своими эмоциями. Она развеселит и поднимет настроение в грустные дни.

Ремонт. Страшная разруха и грязь и беспорядок вокруг. А через пару месяцев ты не поверишь, что делал такое со своей квартирой, просматривая фотокнигу.

Кулинарная книга. Любишь готовить, собери рецепты с фотографиями любимых блюд и подари фотокнигу собственных рецептов.

Для фотокниги не нужна важна, незабываемое событие, фотокнига сделает любое событие твоей жизни важной и незабываемой.

При заказе фотокниги — фотосъемка в подарок(для Киева)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна Романюк
Татьяна Романюк
Киев
00572

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества