продолжаю есть мел

Во время беременности ела мел. Хотелось до такой степени что исходила слюной от одной мысли.Мне даже земля аппетитно пахла и хотелось слизать ее с картошки во время чистки. После родов прошло уже больше двух месяцев. Я до сих пор хочу и кушаю его. Не могу удержатся чтобы не сесть хоть кусочек.Искала в интернете ответ вредно ли есть мел но никто не пишет о проблемах. А у меня две недели назад были проблемы со стулом.Не могла сходить в туалет пять дней и малыш не какал тоже.Но я не знаю связано ли это с мелом я продолжаю его есть но уменьшила дозу.Пока все нормально.Хочу спросить было ли такое у кого-то еще?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Прикорм
марина фиялка
марина фиялка
Дарья
19 лет
Попельня
071336

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наташа иванова
наташа иванова
димушка
7 лет
Пермь

ой девченки я тоже мел ем… покупаю его по штук 20 и съедаю за дня 4 муж говорит ты чего его так много ешь, а я не могу… тут в кино ездили все сидят едят попкорн а я сижу и мел грызу))) подруга смеялась сидела надо мной а не кино смотрела ахах вот такие мы беременные смешные))

Пожаловаться
HaPpy MoM
HaPpy MoM
Amirhan
9 лет
Уфа
я уже 8 месяцев как уплетаю мел, посстоянно, пачками съедаю, иногда даже вместо завтрака ем его, и никакие кальций и витамины заменяющие мел не помогли, только мел хочу, еще пол в подъезде после мытья хочется вылизать, и асфальт после дождя тоже, в ванной муж побелил потолок, так я при каждом умывании занюхиваюсь, поэтому по пол часа умываюсь :D еще хочется песок есть, капец до слез иногда доходит… со стулом никаких проблем еще не было ттт
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Саранск

свекровь во время беременности мел ела ))) говорит, прямо со стен ногтем соскребала, и так ей вкусно было ))




Пожаловаться
Екатеринка
Екатеринка
Волгоград

это еще что! моя не беременная сестра ела мыло!.. она его жевала… ей его все время хотелось… особенно земляничного))))))

Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут
нехватка кальция! кальций Д3 и во время ГВ надо принимать+продукты в большим содержанием кальция
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Лучше кальций есть. В меле обычном куча всяких не особо полезных примесей.
Пожаловаться
ПУФФЫСТЫЙ ОДУВАН
ПУФФЫСТЫЙ ОДУВАН
Омск
тоже его ела… и сейчас хочу но у нас нету