утрожестан и сон

девушки, мне назначили утрожестан в дозе 600 мг каждые 8 часов… и я когда увеличила дозу (с 300 до 600) просто сплю сижу. на работе зеваю не прекращая… работоспособность понизилась-всегда хочу спать. было ли у кого-нибудь так? или похожее? дозу такую принимал кто-нибудь?

 Марина
Марина
Москва
041597

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АРИНА
АРИНА
Москва
ненавижу утрожестан!!! пью его с первых дней! каждый раз после приема чувствую себя отвратительно! мне назначили 600 мг утрожестана и 2 таблетки дюфастона. сил мооих дамских больше нет!!! Я сейчас на отдыхе анализы сдать нет возможности. но решила пить не по 600 а по 400 мг. Я думаю ничего страшного не будет!!! Девочки, вы как считаете? дайте совет!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тимофей
10 лет
Москва
Я принимаю утрожестн 600 в день в 3 приема. В первой половине дня сплю-думаю, что от него.А к вечеру температура поднимается-это тоже от него. Отупение полное-как пыльным мешком по голове дали-и это тоже от него.Но это все не плохо.Значит просто что он работает на тебя)
Пожаловаться
 Мария
Мария
12н
Москва
У меня утрожестан 300 мг в день. Слава богу я пока на больничном. Если за сутки бодрствую часа 4 уже хорошо, все остальное время сплю как сурок. Врачь говорит типа все хорошо. хочешь спать – спи… но она (Врачь) мне совсем не нравиться и уже пару раз ее советы не соответствовали правде. Вот тоже переживаю нормально ли это. Плюс я за месяц набрала 10 кг. Ну собственно не мудрено при режиме сон – еда – сон.
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Я пью дюфастон, это то же самое. У меня нет такого. Может это не с таблетками связано. Мне прописали по 1 табл 2 раза в день. Вроде получается 20 мг в день. А что угроза сильная?