Прописал мне терапевт этот антибиотик, сказал, что слабенький, даже беременным можно. Пришла я домой, прочитала инструкцию и в ступор впала.Пить или не пить??? при Гв противопоказан он, выделяется с грудным молоком. Вот не знаю, что делать-у меня бронхит, 3 недели кашель душит((((доктор говорит, что без антибиотика никак!!!!(((((Девчонки, советуйте!!! не знаю, как поступить.Решила пока до утра отложить прием. Заранее спасибо откликнувшимся!!!



Комментарии
29я неоднократно слышала, что его при беременности назначают. а насчет инструкций-сама знаю, как пишутся, поэтому ей особо верить не стоит
Любой антибиотик попадает в молоко, но лучше дорогой(он почище будет), я покупала за 450 р / 10 таб., правда название не помню. В аптеке спросите аналог получше, но он дороже будет. Но пропить Вам придется(((
ПыСы, я не прекращала кормление и все было в норме ))) Здоровья Вам и малышу!!!!
Здесь смотри
Я бы пила, не хотелось бы заполучить пневмонию, залететь в больницу и оставить ребенка вообще без ГВ.
если не хочешь осложнений или в больничку попасть (без ляльки своей лежать будешь. ГВ накроется медным тазом ещё быстрей)
я пила его беременная…
а кто его знает… вообще-то она у меня болела первый год часто… и с бронхитом в 3 мес в больнице лежали, и аллергии… не могу сказать — от антибиотика это или нет… аллергии у нас наследственные, а от бронхита никто не застрахован...
н если вас бронхит, как вы сами думаете?
а без мамы оставить не делема) е же уже не 2 недели и на смеси спокойно посидит, можно при гв еще давать бифидум, но я не рисковала, когда лечилачь ели смеси
у меня с ним сложная история)) я до 5 мес кормила
сцеживалась во время лечения, чтоб молоко не пропало
гчение на 5 минут, потом еще хуже.
сходить к другому врачу!!! точно не тут спрашивать