интернет магазины???заказывали ли вы когда-нибудь что-нибудь для своих малышей?

присмотрела на сайте бэйби-кантри стульчик пег-перега татами, вроде читала что хороший интернет магазин… но все равно страшно… никогда ничего не заказывала так, но на этом сайте этот стульчик дешевле чем я видела в магазине в наличии почти на 6 тысяч!!!

поделитесь опытом что и на каких сайтах заказывали, остались ли довольны?

365

Комментарии

11
Ваш комментарий

В интернет-магазинах намного дешевле. И вернуть можно если брак, главное условия возврата хорошо прочитать. Бери и не сомневайся. Только во доставка в Кубинку дороговато. Но есть и с самовывозом

Ответить

Заказываю только детские вещи в Play Today. Остальное мне нужно посмотреть так сказать воочию, пощупать всё, сравнить)))))

Ответить

все заказываю. тока пег перегу я заказываю у офицалов

Ответить
Показать все ответы

нет. коляску 2 дня везли, стул с ходунками 3, но это было под праздники

заказываю все на этом

https://perego.allmarkets.ru/

Ответить
спасибо)))а заказ по телефону делается, да?
Ответить

можно по телефону(так надежнее) можно через сайт

Ответить
просто я не поняла как через сайт, там написано что заказ по телефону, а оплата тогда как? курьеру в руки?
Ответить

да. курьеру

Ответить
Конечно! только в интернет-магазинах и заказываю. Даже если погорите, чего бояться-то? Зато опыт будет хороший))
Ответить
в интернет-магазинах все дешевле. так как не надо платить за аренду и большой персонал
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама